Гость
Статьи
Красивые волосы

Красивые волосы

Вот смотрю на голливудских звезд у них такие волосы шикарные ,да и сейчас стала часто замечать на улице что у большинства такие волосы красивые и ухоженные.... А как вы ухаживаете за волосами?

Марго
11 ответов
Последний — Перейти
Китя
#1

про улицу,у многих волосы красивы от природы,голову помыли и пошли

#2

Я тоже думаю, они или хорошие или нет. Ухаживай, не ухаживай, всё на голове мочалка будет.

))))
#3

2, неправда!

Можно из любой мочалки красивые волосы сделать! Я на себе проверила.

Хорошая косметика для волос, правильная стрижка, средство для укладки, которое вам подойдет и вуаля! А если совсем-совсем мочалка- то существуют салонные процедуры.

Все в твоих руках!

Гость
#4

У меня волосы от природы хорошие. Хоть с чем-то повезло:) Шампунь+бальзам, вот и весь секрет!

Гость
#5

на ютубе одна девушка посоветовала маску для волос - растительное масло нанести на немытые волосы (только на волосы, на кожу головы не надо). Через полчаса смыть шампунем. Волосы шелковистые и блестят как новые! Гораздо лучше всяких ополаскивателей и всяких масок из магазина. Некоторые и на ночь такую маску делают, но тогда надо спать аккуратно, чтобы не вымазать всю постель

Ирусь
#6

Я вот тоже сначала не верила в эти шампуни профессиональные...

Но решила купить. Волосы реально стали крепче и блестеть. Ну так вот потом купила другой профессиональный шампунь (попробовать какой лучше) - эффекта ноль, перешла к первому. Надо подобрать тот уход который подходит именно вам, тогда будет результат. Ну и соглашусь конечно что есть люди у которых от природы красивые и здоровые волосы.

#7

фотошоп и наращенные.

свои хорошие волосы - большая редкость.

это ведь зависит от здоровья, а сейчас все без исключения дохлятики.

#8

да никак, мою обычным шампунем, пользуюсь обычным бальзамом..

они у меня, конечно, не как у голливудских звезд))) но и не самые хреновые вроде как..

Гость
#9

генетика+витамины.А всякие маски помогут улучшить волосы, но не сильно

не лысая и слава богу
#10

проблемы со здоровьем отражаются на коже, волосах, ногтях. хоть сколько кремов не пробуй-эффект временный. надо постоянно покупать - на это и расчитывают корпорации.

либо неправильное питание или проблема с ЖКТ - тогда диеты

либо гормональное-препараты из разряда бьютиконтрацепции - здоровое питание никто не отменял

а маски прекрасные-натуральные. погуглите. и масла и витамины в маслах и овощи с фруктами - вот это да, это всегда надежно

Арина
#11

я мою, на влажные после полотенца наношу итальянские Силиконовые кристаллы патом гель для укладки с эффектом мокрых и сушу феном с движущимся дифузером))) эффект супер, для окружающих, для меня это обыденность уже) привыкла, мне на это надо 15 мин при длине волос практически до талии) иногда выпрямляюсь с помощью керамической щетки и фена, а так больше ухода за волосами! я сваи часто питаю ампулами с плацентой и маской, а Силиконовые кристаллы нужны каждой голове поверьте, я с ними уже 5 лет, это средство супер! Косметику привожу себе и подругам из Европы, теперь пробую и для людей http://annnira.narod.ru/ надеюс будет полезна моя страничка, пачитайте)))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: