Гость
Статьи
красивые волосы

красивые волосы

Кто-нибудь делал процедуры для лечения волос в салоне, толк есть?Меня интересуют процедуры типа кератермия. запечатывание волос, биоламинирование.
У самой волосы не окрашенные ,тонкие.Уход тщательный Molto Bene,Rene Furterer.Хотелось бы придать и м дополнительно блеска и упругости.

Кыся
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну, я делаю периодически. Эффект есть, но все равно ненадолго, надо систематически делать.

Кура
#3

Я делаю сама дома, купите в магазине профи набор для ламинирования, набора хватит на год, цена набора в 2-3 раза дешевле одной процедуры в салоне)))

Кыся
#4
Кура

Я делаю сама дома, купите в магазине профи набор для ламинирования, набора хватит на год, цена набора в 2-3 раза дешевле одной процедуры в салоне)))

у меня времени нет дома возиться...мне проще в салон...

#5

я делала ламинирование. био не био - не знаю. мне нравится. эффект уже 2-й месяц. но хочу повторить. т.к. скоро уеду из города и не смогу уже поймать мастера в нужный момент.

Кура
#6
Кыся

у меня времени нет дома возиться...мне проще в салон...

Кысь, ну вы б попробовали. Дорога до салона и обратно займёт больше времени. 15 минут первая фаза, 5 минут вторая, 5 минут маска. Да ну в общем как хотите, разбираться по ходу вам лень.

Готика
#7
Кура

Я делаю сама дома, купите в магазине профи набор для ламинирования, набора хватит на год, цена набора в 2-3 раза дешевле одной процедуры в салоне)))

Кура, я вот тоже хочу дома попробовать.

А какой набор Вы покупаете и где? В

#8
Готика

Кура, я вот тоже хочу дома попробовать.

А какой набор Вы покупаете и где? В

присоединяюсь к вопросу!

Жизнь моя жестянка
#9
Супер пупер мега вау

ГотикаКура, я вот тоже хочу дома попробовать.

А какой набор Вы покупаете и где? Вприсоединяюсь к вопросу!

Да, и сколько стоит?

#10

Я раньше делала обычное ламинирование в салоне, теперь делаю каутеризацию дома. Эффект мне нравится.

Кура
#11

Я покупаю в магазина профессиональной косметики для волос. Наверняка у вас в районе есть такой и не один, в ТЦ обычно.

Называется набор Дубль Актив, три больших белых баллона. По желанию можно ещё прикупить доп. масочку, перед холодной фазой наносить. В принципе можете и подороже выбрать и подешевле, у продавца спросите - ламинирование в дом. усл. Мне продавец всё объяснила.

Всем удачи)))

Май
#12

Кысь, лучше купить нормальные шампуни и маски и дома каждый день ими приводить волосы в порядок. Чем один раз сделать супер процедуру и мыть волосы всякой фигней.

Кыся
#13
Май

Кысь, лучше купить нормальные шампуни и маски и дома каждый день ими приводить волосы в порядок. Чем один раз сделать супер процедуру и мыть волосы всякой фигней.

я и так полюзуюсь только качественными шампунямии масками.хоть бы тему потрудилась почитать...тупица..

Регина
#14
Готика

Кура, я вот тоже хочу дома попробовать.

А какой набор Вы покупаете и где? В

Регина
#15

Не так давно, наткнулась на "полезный" совет в одной телепередаче по МУЗ-ТВ. Витамины В6 и Е в апмулах добавлять в шампунь при каждом мытье волос, девушки, что думаете об этом? И не повредит ли это волосам, сама пока не пробовала

Юля
#16

а я сколько не пробовала этих витаминок нифига нет толку от них!! сечас перешла на шампунь профессиональный (Нувелли - если кому интересно) - проблем нет! волос тьфу тьфу тьфу шикарный!! ))

Гость
#17

Ламинирование для волос потрясающая процедура, но достаточно дорогостоящая, плюс ее надо делать хотя бы раз в месяц, это достаточно сильный удар по кошельку, подруга мне посоветовала сделать кератиновое выпрямление в студии Буточниковой, я долго сомневалась, но изучив процедуру и почитав отзывы решилась. после процедуры волосы просто великолепные, и самый большой плюс для меня что делается выпрямление раз в 4-6 месяцев!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема