Гость
Статьи
Алопеция уже 7 лет. …

Алопеция уже 7 лет. Подскажите!

Беда. Алопеция у меня, смирилась вроде. Кучу таблеток пила, кучу врачей посетила. Сдавала анализы - здорова, как бык. Ставили разные диагнозы, и андрогенную, и очаговую. Вроде остановились на очаговой. Несколько лет были скачки, то хорошо, то плохо. Ходила в платке, кепке, шапке, когда все было хуже некуда. С поправкой сняла платок и начала ходить с хвостом, радуясь жизни. Теперь опять ухудшения. Волосы выпали с макушки, челки, виска и сзади снизу. Что делать не знаю. Есть ли способы скрыть? Возвращаться к платкам желания нет.
Парики, например? Где посоветуете купить? Систему волос не предлагать, не богата.
Мне интересно, есть ли парики, которые можно носить, не пряча своих волос?

15 ответов
Последний — Перейти
#1

Закажите парик lace front wig ))

Гость
#2

А желудок проверяли? У меня вот недавно атрофию обнаружили. Прочитала, что при прогрессировании заболевания мне светит выпадение волос..

гость
#3

а вы на онко, простите, сдавали?

Олка
#4

сзади , снизу - не характерно для андрогенной, которая не лечиться. Очаговая лечиться, причины у них разные. Вам бы трихолога настоящего.

ужастик
#5

вчера видела фотку в группе про волосы, где девушка использовала дарсонваль. я не особо в него верю, но у нее густой пух вырос за 2 месяца

может и вам попробовать

http://vk.com/albums-4071536?z=photo-4071536_318487055%2Fpho​tos-4071536

Гостья
#6
Олка

сзади , снизу - не характерно для андрогенной, которая не лечиться. Очаговая лечиться, причины у них разные. Вам бы трихолога настоящего.

Андрогенная может быть и по женскому типу, когда волосы по всей голове выпадают

это я..
#7

Сдавали кровь на паразиты? Бычий цепень дает в кровь такую интоксикацию, что волосы лезут клочьями, вплоть до образования лысин круглой формы , кожа аж блестит в этих местах, потому что на ней ничего нет, ни волоска. Залысины образовываются в любом месте головы, на затылке быстрее, по ходу кровотока. Ну и пережитый стресс дает такую реакцию, что через пару недель после него волосы начинают сыпаться с головы.

Гость
#8

Если очаговая алопеция, частичный парик не имеет смысла - нужен только полный. Потому что нельзя узнать заранее, где выпадет завтра. К тому же, частичными бывают только системы волос или аналогичные им по стоимости парики... Если очаги большие, лучше обриться совсем. Для постоянного ношения парика это удобнее.

limonka
#9

У меня очаговая тоже. Но только год. Пока можно прятать. После сильного стресса возникла. Стараюсь сейчас не нервничать.

#10
это я..

Сдавали кровь на паразиты? Бычий цепень дает в кровь такую интоксикацию, что волосы лезут клочьями, вплоть до образования лысин круглой формы , кожа аж блестит в этих местах, потому что на ней ничего нет, ни волоска. Залысины образовываются в любом месте головы, на затылке быстрее, по ходу кровотока. Ну и пережитый стресс дает такую реакцию, что через пару недель после него волосы начинают сыпаться с головы.

Да, в первые годы выпадения волос был огромный очаг на затылке. Потом все заросло, и слава Богу. Но, правда, перешло на макушку...

Стресса вроде никакого не было.

#11

8,

соглашусь с вами. Куплю парик, ибо действительно не знаешь, когда выпадет очередной клок волос.

Никто не может посоветовать салон париков в Москве?

Альбина87
#12

Здравствуйте! У меня есть несколько париков на продажу из натуральных европейских волос производства Америка и Израиль.Если это кому то поможет буду только рада. Качество отличное,продаю в пол цены,распродажа остатка в связи с тем,что перестала заниматься париками,есть возможность переслать куда вам удобно. Пишите на имэил albino87@mail.ru,всё расскажу и перешлю фото.

Гость
#13

http://hc-harmoni.ru/ не заметные парики и системы волос на все случаи жизни. из тончайшей сеточки, пропускают воздух и воду, возможна любая стрижка, до самой короткой и любая укладка.

аурелия
#14

[quote="это я.."]
Сдавали кровь на паразиты? Бычий цепень дает в кровь такую интоксикацию, что волосы лезут клочьями, вплоть до образования лысин круглой формы , кожа аж блестит в этих местах, потому что на ней ничего нет, ни волоска. Залысины образовываются в любом месте головы, на затылке быстрее, по ходу кровотока. Ну и пережитый стресс дает такую реакцию, что через пару недель после него волосы начинают сыпаться с головы. [/quot

аурелия
#15

У меня были очень много бычево цэпня вывела но воло сымтак и не растут

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: