Гость
Статьи
Выгляжу на 15 лет. …

Выгляжу на 15 лет. Подскажите, что изменить (фото).

Мне 25, а выгляжу на 15. Да еще и рост всего 157. Всерьез меня часто не воспринимают, доходит до того, что без паспорта не могу купить вина или сигарет! Вот свадьба на носу, пришла в салон платье выбирать, в будний день, в первой половине дня, хотела померить, а мне говорят - "девочка, это магазин для взрослых тетенек, а не для развлечения прогульщиц". Да, так и сказали. Я им там оставила запись в книге жалоб, они потом извинялись конечно, но настроение было испорчено. Может быть можно что-то изменить во внешности, чтобы выглядеть солиднее? Фото:http://i017.radikal.ru/0805/b1/0b3778bec9b0.jpg

Арника
228 ответов
Последний — Перейти
НеМоделька
#1

эт дети щас выглядят как 25летние- поэтому вас и путают)) Вы автор очень хорошенькая , миленькая - прям посмотреть приятно... =) Даже не знаю как вам можно меняться...

Автор
#2

НеМоделька, спасибо! Но может быть укладку какую-то сделать другую, может быть даже волосы покрасить как-то?

Гость
#3

Какая хорошенькая! Не надо ничего менять, автор, миленькая! Лучше относитесь с юмором к тому, что вас за малолетку принимают.

Бригетта
#4

Автор, вы очень милая, мне понравилась фотография, по фото вам бы дала лет 19-21, Не переживайте, вы-красавица!

ириска
#5

совершенно не выглядите на 15. что за чушь! выглядите на 20-23, но никак не на 15. вы преувеличиваете.

Бригетта
#6

И, кстати, у вас очень удачная стрижка!

#7

очень симпатичная)))автор вы просто маленького роста и видимо еще и худенькая поэтому вас принимают за малолетку))))а по лицу выглядите на 23-25,то есть на ваш возраст)))

#8

автор, для начала перестаньте себе льстить думая что выглядите на 15. И не носите бижутерию которую носят 15-летние) А так все в порядке.

Автор
#9

Я не преувеличиваю ни капли. Я бы с радостью выглядела на 30. Но факты говорят за себя - если не в своем магазине покупаю сигареты, на меня ТАК смотрят, как будто на преступление идут, продавая их мне или делают одолжение - раз в неделю стабильно встречаюсь с этим! Парень молодой недавно меня девочкой назвал, именно в этом контексте! Да много таких случаев. На фото это не так видно:( Спасибо всем за приятные слова, но хотелось бы и чего-то бо конструктивного:)

Кукушка
#10

ТАКАЯ красивая автор) Замечательно выглядите! Не переживайте ни из-за чего, удачной Вам свадьбы! На ней Вы будете самой красивой!

Фу, блин
#11

Вы симпотяга!!!

Кукушка
#12

Что ж Вам коструктивного... Вот Вы сами захотите носить деловые строгие костюмы или волосы в "гульку" уложить??? Вполне нормально одеты, причёска далеко не детская, ладно бы с хвостом ходили, посоветовала бы подстричься... А так менять ничего не надо!

#13

Автор, эту проблему(если для Вас это проблема) будет не просто решить, т.к. основная ее часть связана с Вашим ростом, Вас и в 45 будут со спины и из даля девочкой называть, если сохраните свою миниатюрность. По лицу ничего особо детского нету, ну может некоторый перебор макияжа, который чаще присущ именно девочкам-подросткам, и как уже заметили - бижутерия.

Брюнедко
#14

Автор,таки радоваться надо.Мне вот всю жизнь больше лет дают,чем мне на самом деле.

Гость
#15

Да уж... Про 15 вы загнули, автор. Выглядите на свой возраст, не волнуйтесь.

Гость
#16

Да, симпотичная, лет 18-20, но не 15, точно! Мне вот 21 и всю жизнь давали 16. мне помогло только что я поправилась, сейчас 19 дают

розовая пантера
#17

присоединяюсь, автор) вы хорошенькая! смиритесь и наслаждайтесь

Алиса
#18

Автор, вы очень и правда красивая!!! и 15 в жизни бы не дала. но раз вы сталкиваетесь с этим в жизни, я бы посоветовала вам носить каблуки высокие просто. 157 не 150 рост) живут и с таким ростом. но если одевать высокий каблук под брюки например, то рост уже можно и 165 сделать) только туфли не подростковые смотрите, а стильные) еше из конструктивного - поменьше красьтесь, очень и правда яркий подростковый макияж какой то. ну хотя бы не красьте нижние ресницы, и не подводите снизу глаза. ваша прическа мне очень нравится, но если хотите повзрослей - попробуйте отрастить волосы немного, до плеч хотя бы. мне кажется вам бы так очень пошло

Дженни
#19

ну могу сказать, что автор милая девушка, лицо детское, на фото часто выглядишь старше, чем в реальности дают. я на фото выгляжу на 18-20 в свои 24, а в реале люди говорят, что я на 16 выгляжу, если сравнивать с 16 - летними. выражение лица десткое. то же самое можно и про автора сказать. но у меня рост 164, не дистрофик, спортивная, но не дают мне даже 20. хотя есть и ребенок и муж. так что вполне возможно, что как автор говорит, так оно и есть. ничего вам не надо менять в образе своем, ухаживайте просто за собой, чтобы сохранять молодость и такое милое лицо. зато в 30 вы будете выглядеть не на -+ 2 года, а на все 25 в сравнениа как наши 25-летнии выглядят на 2 года старше большинство. но мудрость и мозги уже будут не как у 30 летней.

Дженни
#20

вернее мудрость и мозги будут как у 30-летних. большой плюс, когда женщина выглядит моложе своих лет, но при этом умеет вести себя не как подросток.

#21

Вы очень красивая, автор :) Я думаю, если вы хотите старше выглядеть, надо меньше косметики использовать. На этой фотке у ва и туш (и не мало), и блеск для губ, и тональник, и, ээ...штука эта для щёк, розовая пудра, не знаю как эт называется..а, ну и ещё на глазах блеск...а так ярко красятся обычно дети, которые ещё толком меру не знают, и прыщей своих стесняются. Выставите на сайт фотку без макияжа, и вам тут все хором скажут, что похожи вы на 21-22....

#22

По фото вы выглядите лет на 18-20. Если хотите казаться старше попробуйте носить очки. Ну и стиль поменять, например на деловой. А с цветом волос все Ок. Если станете блондинкой, так будете казаться еще моложе. Вы очень привлекательны, попробуйте видеть только позитив в своем "недостатке".:)))

Гость
#23

Юля Волкова из группы Тату.

Опупенная
#24

Автор, вставьте золотой зуб и почаще улыбайтесь, золотой зуб взрослит, мне кажется.

Юлианка
#25

Автор, вы на самом деле милашка!!! Не обращайте ни на кого внимания!А так могу посоветовать покупать обувь на высоких кублках, одеваться в деловом стиле, либо если он вам не по душе, то одежду хороших марок и подороже... Сразу будете казаться дамой, а не малолеткой-прогульшицей))))))

Дед Евсей
#26

Какая красавица ! Обалдеть !!!

Дед Евсей
#27

..... и бюст присутствует !! Эх жаль что не я в загс веду !

Дед Евсей
#28

.... а вот курить лучше бросить !

Оксана
#29

Автор, у меня такая ситуация была долго, до 30 лет не могла купить спиртное, теперь все исправилось, только все эти отказы продавцов воспринимала как комплимент, и если честно, признайтесь, вам это тоже льстит :)

Гость
#30

Симпатичненькая девушка, накрашена нормально, ей очень идет. На фото ей 15 никак не дашь. но, вероятно, что в реальности она действительно выглядит очень юной. Менять ничего не надо, просто сейчас действительно многие выглядят старше своих лет и взгляд такой заматеревший - бабский. Продавщицы в магазине именно из таких, поэтому и относятся к автору как к "девочке".

Макси
#31

Автор, а вы не покупайте вино и сигареты и всего делов! А то точно быстро наберете на своем лице годА.

#32

на 20 виглядите. но если такой маленький рост то вполне мона перепутать. радуйтесь , ето временно.........

#33

ну канешна не на 15.......не в этом дело, уж лучше на 15, чем на 42

Juls
#34

Похожа на девочку из группы Тату. Автор вы очень симпатичная, ничего не меняйте, классный цвет волос, прическа супер.

Juls
#35

На 18 тянете, но не больше))

Зёбра
#36

да не нужно вам ничего менять, вы хорошо выглядите

Сто Лет Одиночества
#37

Выглядишь как надо. Ничего не меняй. Теткой еще успеешь побыть.

мяу
#38

автор понимаю вас. но мне лично это даже нравится. я тоже выгляжу гораздо моложе своих лет. раньше в клубы не пускали без паспорта. смешно идум толпой друзей. НИ У КОГО вообще ничего не спрашивают, меня тормозят , сурово смотрят и пачпорт требуют. в магазе недавно, сигарете( не себе ) покупала, тетка так подозрительно глянула на меня.." вам скоа лет??"...я ошарашена была, растерялась.." а что" спрашиваю..не поняла, к чему это она, я забыла , что есть ограничения на продажу, тк сигареты никогда не покупала..она опять спрашивает..ну 25 говорю..она еще долго сомневалась..но все-таик дала пачку..вся толпа конечно в очерели сразу разглядывать меня начала..любопытно всем))) мне 16 один раз дали. коглда я не накрашена была))))есть конечно неудобства.нов целом-мне нравится. ну если хощь взрослецй быть, просто может стиль одежды поменять,?

мяу
#39

а еще мне кажется не выглядите вы на 15, лет на 23 вполне!!!!! на фото этом !

ух
#40

уж больно шнобель большой........

Девятиклассник Витя
#41

вот бы меж сисек засадить

Гость
#42

Автор, из всех девушек, чьи я видела на вумене, Вы самая-самая красивая. отлично выглядите. Ничего не надо менять =)

МАРУСЬКА
#43

нормально она накрашена... никакого перебора не вижу... и выглядит на свои 25...

Кира
#44

Автор, вы очень симпатичная, но на 15 вы не выглядите, может на 2-3 года моложе своего возраста :). А если кто-то дает вам меньше, так это радоваться нужно. Лет через 15 вы еще мечтать будете, чтобы кто-то дал вам меньше лет, чем есть на самом деле ;)

Мака
#45

на 15 не выглядете. на свой возраст - вполне. или примерно 22-23. Не преувеличивай. ИМХО ресницы очень густо намазаны - кусками и все же полегче можно. Но это только мое ИМХО :)

Кареглазка
#46

Арника, Вы очень миловидная, улыбчивая и славная девушка. Выглядите лет на 18-20, но в этом вся прелесть! Маленькая собачка до старости щенок, как говорят в народе) И чем Вы будете становиться старше, тем больше будете приходить к мысли, какой это большой плюс - выглядеть моложе) И не слушайте никого, улыбайтесь почаще вот также, как на фото, и пусть все помирают от зависти!)))

Гость
#47

Выглядит,выглядит на 15:) понаблюдайте у школ на восьмиклассниц,такие тетеньки попадаются) это мы в 80-е выглядили в этом возрасте детьми сущими,а сейчас в 15 уже все все знают,и на практике тоже)

Жена крутого известного человека
#48

а зубы о хоть красивые? иногда улыбка очень портит. либо прикус плохой либо зубы в стороны и кривые

Гость
#49

Уж никак не на 15 лет. Именно так в 25 (и даже старше) и выглядят нормальные девушки, которые следят за собой.

123
#50

глаза обалденные)) и макияж нормальный, подводка снизу вам идет) вот только одежда дешевая и украшения вообще жесть, в 25 такое пора прекращать носить. выбирайте вещи подороже и посолиднее, ток без фанатизма)