Гость
Статьи
путаются волосы

путаются волосы

У меня густые длинные волосы,но они у меня постоянно путаются ,что делать ?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заплетать в косу, делать хвост. Ну или стричь...

знаю!
#2

в магазинах полно средств "для легкого расчесывания волос", брызнула и чеши себе косу до пят:)

Гость
#3

бальзам д/волос используйте. и подстрегите чуть кончики - обычно путаются только сеченые волосы.

Гость
#4

купите серию глис кур. шапмунь бальзам и спрей после мытья. такая же проблема что и у вас была. а вот подруга посоветовала и уже пол года пользуюсь. расчесываюсь 3-4 раза в день (утром, на работе, перед выходом и перед сном) и ничего не путается. а летом делаю хвост

Пайпер Боул
#5

Вам нужен увлажняющий и разглаживающий бальзам, спрей. Самое главное - старайтесь на морозе волосы убирать под шапку, заплетайте на ночь, вовремя стригите кончики.

У меня вот волосы не сильно путаются, но если ночь посплю с распущенными, расчесывать буду час.

Essmeralda
#6

Автор, обязательно увлажняйте волосы!

Хотя используйте кондиционер для волос и раз в неделю маску!

Я без этих средств вообще прочесать волосы не могу.

Путаются - значит чешуйки волос повреждены и открыты (а повреждаться они могут от мороза, от фена, от окраски) и этими чешуйками друг за дружку цепляются.

Юлия
#7

У меня была такая же проблема. Обязательно пользуйтесь кондиционером, масками, которые предназначены для увлажнения и легкого расчесывания. Также могу посоветовать эликсир для красоты от Estel и эликсир от T-Lab Aura Oil. Или же пользуйтесь маслами, к премеру, аргановым. Но помните, что все выше перечисленное можно использовать на кончиках волос (то есть до средины длинны).

Кари
#8

Brocato Спрей-кондиционер Detangle для более легкого расчесывания волос

Легкий спрей-кондиционер подходит для волос любого типа и даже для детей. Средство оживляет ваши локоны и помогает сделать их более послушными

Brocato Detangle Conditioning Spray

Shampoosik.ru

#9

Советую покупать травы заваривать - они лучше всего помогают, у меня у самой такая проблема, но тьфутьфутьфу после травяных ополаскиваний можно даже не расчесывать! Конечно если не хотите возиться с завариваниями, на средствах для волос читайте составы - чтобы там травы были. Слава богу сегодня таких много (беру на http://www.spa-online.ru/). А может у вас просто из-за времени года временная проблема волос?

#10
Гость

У меня густые длинные волосы,но они у меня постоянно путаются ,что делать ?

Надо уходку просто подобрать специальную, посмотрите в профессионалке goldwell, очень хорошие средства для волос и все проблемы могут решить.

Инга
#11

Советую вам попробовать использовать шампунь Тимотей мерцающий блеск. Средство делает волосы гладкими, шелковистыми и послушными. Так же заплетайте чаще косы)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: