Гость
Статьи
путаются волосы

путаются волосы

раньше волосы не путались, примерно с полгода стали сильно путаться на кончиках, мне сложно их расчесывать, приходиться "драть" волосы. в чем причина не пойму. волосы никогда не крашеные, мою шампунем с бальзамом через день (жирнятся быстро особенно летом), раз в неделю маски делаю, или масло или покупные. на кончики наношу несмываемые бальзамы после мыться. недавно сходила постриглась, состригла все секущиеся кончики, думала что из-зи секущихся волос путаются, но проблема осталась. кончики и без секущихся волос жутко путаются. помогите советами, что делаю не так и в чем может быть причина

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня путаются на уровне сантиметра 3-5 от корней! Волосы длинные ниже плеч. Подозреваю, что из-за сухости воздуха ( в офисе и дома сплошные кондиционеры), на улице жара. Не хватает влажности в окружающей среде. Например, приехала в Доминикану, через час волосы сами распутались, расчесывая, драть не пришлось. И на протяжении всего отдыха больше не спутывались, хотя уход не меняла.

Гость
#2

С гормонами все в порядке? Проверьте.

Гость
#3

Тоже путаются, истончаются думаю причина в маске горчицы

Гость
#4

Заламинируйте концы.

Гость
#5

Раньше говорили,домовой играет,когда после сна сильно путались.

Яна
#6

попробуйте сменить бальзам, масла, маски другие поделайте, мне от спутывания помогает бальзам lundenilona, как стала им пользоваться волосы перестали путаться.

Ю
#7

Купите спрей для облегчения расчесывания. Брызгаешь один раз после мытья головы на мокрые волосы и все. Волосы не спутываются и выпадают меньше

Совушка
#8

спреи глиссс кур

Тома
#9

У меня с этим вечная проблема. Перед тем как расчесать, наношу любой крем.
Только так и справляюсь. А причин не знаю.

Гость
#12

JOHN MASTERS ORGANICS НАТУРАЛЬНОЕ СРЕДСТВО ДЛЯ ОБЛЕГЧЕНИЯ РАСЧЕСЫВАНИЯ ВОЛОС JOHN MASTERS ORGANICS BARE ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ ВОЛОС БЕЗ ЗАПАХА.

Гость
#14

JOHN MASTERS ORGANICS СРЕДСТВО ROSEMARY & PEPPERMINT ДЛЯ ОБЛЕГЧЕНИЯ РАСЧЕСЫВАНИЯ ВОЛОС JOHN MASTERS ORGANICS «РОЗМАРИН И МЯТА ПЕРЕЧНАЯ»

#15

У меня путаться перестали после того как я начала пользоваться обогащенным маслом Арганы Magic Glance, кончики стали не такие сухие.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: