Всем доброго дня. Не знаю, была ли подобная тема, я ее не нашла. Суть вопроса: мелированные волосы быстро желтеют. Кто и какими средствами в домашних условиях сохраняет благородный холодный оттенок прядей? Мне как-то про ириду говорили, но она слишком токсичная. Накупила оттеночных шампуней и бальзамов. Цвет оживляют, но желтизна остается.
Silver l'oreal pro придает слегка серый (седой) оттенок, мне нравится, смотрится оч красиво, многие спрашивают, что я делаю с волосами. Shine blonde l'oreal pro просто сохраняет белый оттенок, поддерживает его. Я больше предпочитаю первый. Желтизны никогда не было и нет.
Кася
[1800630310]
#2
шампунь оттеночный оттиум. после обычного шампуня на минутку его и никакой желтизны.
Соня
[3913336217]
#3
А шампуни в профмагазинах от желтизны не пробовали?
Лили
[2675668562]
#4
я пользуюсь лореаль сильвер но он хоть и выводит желтизну но волосы сильно тускнеют. получается когда я выхожу из салона - я яркая блондинка а через пару недель просто русая..я отчаялась уже и не знаю что мне делать(
ЛюбовьКаксон
[3492453455]
#5
спасибо всем за рекомендации. Решила лореаль сильвер попробовать в комплексе со средством от сухости волос