Гость
Статьи
выпрямители для волос

выпрямители для волос

Помогите пожалуйста подобрать хороший профессиональный выпрямитель для волос, хотела взять chi, но он не подходит под наше напряжение

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Phillips хороший. Точную модель не могу сказать,коробочку выкинула

#2

GA.MA professional ! Итальянская фирма.Профессиональный утюг,выпрямляет идеально, видела часто в салонах ,решила приобрести. Ищите в проф.магазинах по уходу за волосами,телом итд.(не летуаль и прочее) или можно заказать по интернету!

Гостинья
#3

Ремингтон, бэбилисс проф, гама проф.
Все 3 есть, блестяще справляются. Ремингтон лучше выпрямляет, бэбилисс классно крутит)

Соня
#4

Тоже слышала про Гама хорошие отзывы, не только про выпрямитель но и про фены этой марки.

gloria
#6

Мастер мне делала утюжком мз титанум кератиновое выпрямление. Хотела себе купить такой же из титана. Но им нельзя просто так пользоваться, только для кератиновых процедур. Девочки, какой утюжок хороший для дома взять? Посоветуйте.

Галя
#7

Я знаю, что дешевле 3000 рублей выпрямитель нормальный стоить не может, до беременности мне советовали использовать Agi Max DNA и утюжок MzTitanum (если не ошибаюсь с названием). Читала на keratin-prof.ru/vyibrat-keratin, что сейчас стало очень много подделок на профессилнальные средства, поэтому надо еще знать где купить оригинал. Я сейчас в положении и боюсь решиться на процедуру, хотя уже все купила. Может, кто посоветует, является ли противопоказанием при беременности выпрмяление волос?

кудряшка
#8

Свои мегавьющиеся кудри выпрамляю только у мастера, мне это не под силу. мастер волюмайзер использует экологичный и выпрямитель МЗ Титанум. Волосы прямые 3,5 - 4 месяца. Записываюсь на процедуру уже второй раз.

Komarik
#9

Большинство салонных процедур провожу дома. Средства по уходу за волосами заказываю на keratin-prof.ru. так средство бразилиан блоуаут и выпрямитель MZTitanum, которые я использую, выгоднее купить получается, работа мастера дороже обходится. Кератиновое выпрямление себе делаю сама. Не сложно это, главное все четко по инструкции делать. Ну девушкам с густыми волосами сложнее в этом плане.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: