Гость
Статьи
Выпрямитель Волос …

Выпрямитель Волос Goldwell Straight'n Shine

Дамы, так получилось, что у меня имеется препарат для проф. химического выпрямления волос Goldwell Straight'n Shine(лучший в своем роде). В количестве 1 штука. Емкость 400 грамм, эффект держится 9-10 месяцев. Так его не купить, а в салоне за 1 процедуру с вас попросят от 15 000 до 20 000 рублей(в зависимости от длины волос). Я бы продал за 9 000 рублей данный препарат(учитывая емкость и длительность эффекта, его вам хватит на несколько лет). Кого интересует больше информации Гугл в помощь.

Михаил
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Goldwell вообще самый лучшй специалист в этих делах. Делала элюинироваие с ними- очень довольна.

Гость
#2

Михаил, препарат действительно хороший, но применять его возможно только в салоне и только специально обученному мастеру. Любое неосторожное движение (это не метафора) приведет к "излому" волос. Мне кажется, в вашем предложении о продаже, данная информация является ключевой.

Гость
#3

хочу купить sexi-ledi99@mail.ru

Тарас
#4

Скажите пожалуйста на сколько процедур хватит 400 мг.?

Гость
#5

я тоже хочу

Наташка
#6

На avito вроде продавали набор.

goldwell
#7

у меня тоже есть Goldwell Straight'n Shine, для выпрямления волос Навсегда...

Кого интересует,пишите на goldwell7@rambler.ru

Jin
#8

Тоже хочу в цепкие лапки. Где его взять обычному человеку?

Гость
#9
Jin

Тоже хочу в цепкие лапки. Где его взять обычному человеку?

Jin

Тоже хочу в цепкие лапки. Где его взять обычному человеку?

Ваш текст

Гость
#10

У меня)

Гость1
#11

http://www.spadream.ru/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BA%​D1%86%D0%B8%D1%8F/goldwell/ подруга пользовалась,у нее блонд и волосы пористые,эффект виден. А вот про выпрямление из этой серии не слышала. Девочки с бразильским выпрямлением не эксперементируйте дома,можно и без волос остаться.

Гость
#12

Имеется в наличии остатки препаратов Goldwell Straight'n Shine. Хватит примерно на три процедуры. Продам по закупочной цене. Санкт-Петербург.

8962__714__89__77

Елена
#13

Как можно заказать?

Елена
#14
Гость

Имеется в наличии остатки препаратов Goldwell Straight'n Shine. Хватит примерно на три процедуры. Продам по закупочной цене. Санкт-Петербург.

8962__714__89__77

Елена
#15

Хочу заказать,как?

#16

О Goldwell могу сказать только хорошее, ни разу не подводили средства, большая поклонница, выпрямление вообще шикарное получается, советую.

Ксения
#17
Елена

Хочу заказать,как?

занимаюсь продажей наборов Goldwell Straight'n Shine Выпрямитель-R Agent-1 400 мл., Goldwell Straight'n Shine Нейтрализатор Agent-2R/P с протеинами пшеницы и пантенолом. 400 мл., цена за оба всего 7 000 рублей!

Тина
#18

Слишком дорого просите! Я заказывала средства Goldwell в группе в контакте. Набор стоил 5 тыс. Заказывала здесь http://vk.com/goldwellclub,

Елизавета
#19

Есть набор Goldwell Straight n Shine (большой, по 400мл). Продаю по причине ненадобности (купили с подругой по набору каждой, одного хватило на обеих).
г.Москва, Елизавета 964-578-07-67

Гость
#21

Я ТОЖЕ ХОЧУ ЗАКАЗАТЬ

Александра
#27

Девочки, есть в наличии пару наборов прям с германии
продам
vk.cc/3sw3ny

Юлия
#28

Покупала для себя, выпрямила волосы, очень довольна, но осталась еще половина, в одном 300 грамм осталось, в другом 200гр плюс специальная термозащита. Покупала через группу вконтакте, за 10800р, отдам за половину стоимости.
Отправлю в любой город, наложенным платежом.
+7 9I6 33 584 33

Юлия
#29

Продам свой набор Goldwell Straight"n Shine. Покупала для себя, выпрямила волосы, очень довольна, но осталась еще половина, в одном 300 грамм осталось, в другом 200гр плюс почти полная термозащита. Покупала через группу вконтакте, за 10800р, отдам за половину стоимости.
Отправлю в любой город, наложенным платежом.
+ 7 9I6 33 584 33 ymalaja(собака)ya.ru

Юлия
#33

Девочки! Никогда не делайте этого! НИКОГДА! Я делала в салоне у проверенного мастера за 30 тыс.руб, в итоге сначала круто - но в течение года волосы все обломались по длине, и ничего не смогла я сделать. Пригшлось срезать! Подумайте десять раз, прежде чем делать это - обратного пути нет!

Есть новое средство L'oreal serioxyl сыворотка для роста волос, 5% стремоксидин в составе, очень хорошо помогает. Стоит дорого, в совместных закупках можно купить дешевле, например тут: http://spaf-mega.ru/tovar/loreal-serioxyl-syvorotka-dlya-rosta-volos-90m-15339488
Мне лично помогло -через пару недель выпадение прекратилось

Теперь я веду совместную закупку профессиональной косметики для волос, чтобы покупать по оптовым ценам, восстанавливаю волосы
Кому интересно, присоединяйтесь: http://spaf-mega.ru/zakupka/vashi-volosy-dostoiny-samogo-luchshego---professionalnyi-uhod-ot-schwarzkopf-loreal-wella-kerastase--37287
буду рада)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: