Гость
Статьи
Мелирование маслом

Мелирование маслом

Девочки, нужен совет. У меня свой русый цвет волос, волосы длинные, ни разу ничем не красила, кроме как хной лет 5 назад. Во время стрижки парикмахер рассказывала о преимуществах мелирования маслом, типа это более щадящий способ, и лучше, чем полностью красить волосы. Загорелась. Кто делал мелирование малом, как после этого волосы - секутся, ломаются, выживают? Жду любых советов.

Greena
7 ответов
Последний — Перейти
#1

мне кажется вы недопоняли вашего мастера ..) меллирование маслом не бывает ) а меллирование как и любое осветление волос портит волосы

гость х
#2

Я парикмахер и впервые слышу. Может масло добавляют в осветлитель. Но один фиг волосы станут тоньше. Главное после окраски правильно ухаживать.

Greena
#3

Странно, она мне так рассказывала про это мелирование, так нахваливала, скорее всего масло добавляют, а результат тот же.. Спасибо за ответы

Евгения
#4

Я вот тоже уже 2 раза слышала от мастеров, но никто ничего не знает. Сегодня пойду пробовать, дорого, но может волосы целые останутся.

Евгения
#5

Волосы целые! (для меня это главное) на крашенные чёрные получилось отличное светло-каштановое мелирование. Я довольна. Но по факту там у них не масло, а какая-то паста, и пахнет аммиаком=(

Гость
#6

Не знаю, может есть разные виды этих масел. Но мне делали каким-то натуральным и результат потрясающий. Волосы ни капли не повреждены , и цвет бомба

Гость
#7
Greena

Странно, она мне так рассказывала про это мелирование, так нахваливала, скорее всего масло добавляют, а результат тот же.. Спасибо за ответы

Есть услуга мелирование маслом)))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: