Гость
Статьи
Вырвали клок волос

Вырвали клок волос

в драке неадекватная вырвала клок волос, место уже сутки красное(( на аватаре может увидите? что делать? они еще вырастут ?

14 ответов
Последний — Перейти
Полынь горькая с тел.
#1

)))дурдом какой

вырастут я думаю.

Йолка из Йожиков
#2

Мдя, ПОПИЛА чувствуется много... Интересно, если с волосяными луковицами, значит - лысинка...

Гость
#3

ахаха, поржала) что за бабы пошли в наше время?

гость
#4

О,какая седая черепушка.

Гость
#5

Кошмар ! Как можно подраться?! Купите Алерану лосьен или другой стимулятор роста и втирайте

Гость
#6

Вырастут, делайте массаж волос через день, часто вредно для мозга (т.к. кровообращение усиливается). Сама побывала в драке, выросли. Советую клок волос оставить и написать заявление в милицию. Это так "бальзам на душу" и врагу история в милиции и вам не так обидно.

Гость
#7

Отрастут, не переживайте сильно. У меня другу его бешеная любовь волосы драла, про плешина знатная была сначала, а через недельку уже не видно было волосы улеглись.

Гость
#8

Лишалась 1 раз волос, остался на затылке лысый пятачок с пятирублевую монету ) Не следила , но через год точно все заросло бесследно =) Потерпите =) Все будет хорошо =) а бывает всякое =)

Гость
#9

Автор, а не специально ли она волосы выдрала? Может магичить потом будет?

гость
#10

Зарастет в течении двух месяцев. Меньше обращайте внимание на это.

Григорий, 27 см
#11

Плешивая

Гость
#12

Поделом тебе. нечего драться курица тупая

ррррр
#13
Гость

Советую клок волос оставить и написать заявление в милицию. Это так "бальзам на душу" и врагу история в милиции и вам не так обидно.

Нужно будет доказывать, клок волос - не то доказательство, чтобы противницу автора в драке признали виновной. Здесь небольшой вред здоровью, в принципе соперница в ответку можешь накатать заяву. И будут они обе проходить по уголовному делу как обвиняемые, потом скорее всего дело закончится примирением сторон.

фрундаплак
#14

да что уж вас всё время драки то происходят? Из-за чего или из-за кого дерётесь? Из-за парня?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: