Гость
Статьи
посоветуйте шампунь …

посоветуйте шампунь для жирной кожи головы

Очень быстро жирнеют волосы . Мою голову каждый день, а на утро челка уже жирная. Какой шампунь и кондиционер посоветуете. Кому что помогло?

14 ответов
Последний — Перейти
Наташа
#1

Джон Фрида для объема и маску для волос обязательно на кончики волос и будет все супер

Рита
#2

Мне себорегулирующий lundeilona нравится

86я
#3

korres, покупала около 600 рублей в Летуле

как обладатель тоненьких, жирненьких, непослушных волос рекомендую. Волосы когда моешь скрипят аж и вечером остаются чистые и главное! наконец-то лежат без укладки.

Но все-таки чудо не произошло, утром все равно просыпаюсь с жирной головой ( но успела помять им всего три раза, посмотрим, что будет от длительного применения)

besish.me - а что бесит вас?
#4

может у вас не волосы жирные , а кожа? раз челка жирная с утра

86я
#5
besish.me - а что бесит вас?

может у вас не волосы жирные , а кожа? раз челка жирная с утра

ес-но

волосы жир не выделяют

феликс д.
#6

Лечебный шампунь МедПланта, он хорошо справляется с жирность. О

Труселя в горох
#7

У моего мужа жирные волосы,что только не перепробовали,к вечеру голова грязная:(в итоге обычный дешевый Шамту для жирных волос и эффект супер,даже потом сама на него перешла,правда др серию

Вика
#8

и не пользоваться кондиционером

#9

Мне помогает Жак Дессанж,волосы очень легкие после него)

Инесса
#10

шамту шампунь и кондицонер для жирных волос

Кари
#11

SHU UEMURA ART OF HAIR ОЧИЩАЮЩИЙ И ПОДАВЛЯЮЩИЙ СЕКРЕЦИЮ САЛЬНЫХ ЖЕЛЕЗ КОМПЛЕКС ДЛЯ ЖИРНЫХ ВОЛОС ANTI-OIL ASTRINGENT

SHAMPOOSIK.RU

#12

Лечебный Doctor Hair Magic Glance

9cloud
#13

Шампунь Вам не поможет. Я пробовала много шампуней агрессивных, волосы еще больше начали пачкаться+ волосы были сухие. Меня спас тоник для кожи головы Philip Kingsley. После мытья наносите по проборам тоник и втираете в кожу головы. Результат-свежесть и чистота. Даже на 3-ий день можно хвостик сделать. А еще стимулирует рост волос. Там экстракты какие-то. Еще можно купить специальный скраб для кожи головы, раз в неделю очищать хорошо. Они не дорогие есть у Натура Сиберика.

#14
Мари_тигра

Очень быстро жирнеют волосы . Мою голову каждый день, а на утро челка уже жирная. Какой шампунь и кондиционер посоветуете. Кому что помогло?

Goldwell для жирных волос, хороший качественный шампунь, промывает отлично.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: