Гость
Статьи
Черные волосы и …

Черные волосы и цветотип весна

Знакомая визажист, увидев мое детское фото, сказала что я весна по цветотипу и мне категорически нельзя красить волосы в черный. А я так и делала всегда( Вот сейчас задумалась, я уже привыкла к черному цвету, а вдруг со стороны виднее и мне действительно не идет? Это правда, кто разбирается в цветотипах, весне не идет черный?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Весне точно черный не идёт. Так что она абсолютно права.

Гость
#2

Весне черный категорически противопоказан.

#3

фотку скиньте =) я тож вроде весна,в чёрный крашусь тоже

Гость
#4

наверное зависит от того какие черты лица и вашего возраста. если вы молоденькая с правильными чертами лица то должен пойти. но замучаетесь потом смывать черный цвет если что))

Гость
#5

у меня от природы волосы почти черные, при том что по всем остальным признакам цветотип весна. крашу периодически в черный безаммиачной краской - цвет мне очень идет. думаю не всегда можно руководствоваться этими схемами, все-таки черты лица у всех индивидуальны. так что если вам нравится на вас черный, не вижу проблем.

Гость
#6

Идеально подходит зиме.

Celly
#7

Все эти цветотипы нужны чтобы относительно првильно подобрать цветовую гамму, но на самом деле для каждого нужно подбирать все индивидуально. Если бы она предложила покраситься в блонд, русый и сказала что так больше пойдет именно тебе, то еще понятно, а тут выпалить что ты весна и краситься в черный таким нельзя глядя на детскую фотографию, просто глупо слушать подобные комментарии, так профи не рассуждают и не советуют. Давайте тогда всех "зим" покрасим в черный, "лето" в блонд, "осень" в рыжий-шатен-каштан, а "весну" в русый-рыжий. бред))А вообще попробуйте в фотошопе с хорошей фотографией в разные цвета волосы заретушировать, может действительно какой-то другой будет лучше смотрется)