Гость
Статьи
А вы видели девушек …

А вы видели девушек цветотипа "Черные волосы светлая кожа и синие глаза"?

причем таких у кого это сочетание от природы?

Автор
95 ответов
Последний — Перейти
#1

ну у меня такое, и что?

гость
#2

у меня не черные, а темно русые это считается?

Гость
#3

На ум приходит Лив Тайлер, но точно не знаю, синие ли у нее глаза))

Гость
#4

Моя подруга такая.

Гость
#5

у меня знакомая такая причем все свое от природы она красивая но при этом когда на нее смотришь почему то каким то холодком веет не зря такой типаж "зима" называется

Гость
#6

Двоюродная сестра такая.

Анечка
#7

я видела но мне не понравился такой тип хоть это смотрится необычно но отталкивает

Гость
#8

красивую только в одном сериале видела. а в жизни все с какими то изъянами

Дубинушка
#9

Эээ... вообще-то их, автор, дофига. Вы в какой стране живете?

Автор
#10
Дубинушка

Эээ... вообще-то их, автор, дофига. Вы в какой стране живете?

в России в Новосибирске))) я таких видела но у них были либо волосы крашеные либо линзы а так чтоб свое не видела))) думаю это красиво выглядит и необычно

Алина
#11

Ну я такая. Правда кожа не бледная, средняя, я бы сказала.

Гость
#12

я где то читала что такое сочетание считается генетическим уродством(

Гость
#13

показывайте фотки))))))

гость
#14

я такая,правда волосы крашу свои темно русые,а глаза такие каких в России единицы,синие,временами мистически голубые многие комплименты делают .

Коза
#15

Синие - это красиво)

Гость
#16

видела, но не красивых каких-то

Странное и дурацкое сочетание

#17

конечно видела. а что, это такая редкость??

Гость
#18

часто видела

никакого впечатления

Гость
#19

Видели. актриса Фатеева. Хоть сейчас уже и старушка

Гость
#20

Красивое сочетание.В живую от природы не видела.Шенон Доэрти вроде с такой внешностью

Точка бифуркации
#21

Да, сестра моя двоюродная такая, плюс черты лица красивые и фигура, в общем красотка она)

Олеся
#22

У меня отец такого цветотипа. И еще девушку такую и еще одного мужчину с этим же цветотипом. Да кстати еще в школе у меня одноклассник был такой же "масти" и его сестра родная такая же.

Короче не думаю, что это большая редкость. Вот только навскидку уже пятерых вспомнила и так по жизни довольно часто подобное вижу и среди незнакомых людей.

Медуница
#23

Элизабет Тейлор была такая.

юю
#24

Кортни кокс

юю
#25

и гузеева...

Я это Я, Я не могу определяться
#26

Я примерно такая. И при этом далеко не красавица :-)

#27

У меня есть подруга такого типа. Очень красивая, а кожа такая светлая. Правда глаза у неё зеленые, а не синие.. Но тоже очень эффектно смотриться.

Гость
#28

я такая. многим нравится

Гость
#29

)

ууу...нраица

Гость
#30

у моих двух одноклассниц чёрные волосы, синие глаза, светлая кожа и большие носы

Амиго
#31

волкова из тату) ну если вспомнить ее ДО накачивания губ.симпотичная девчонка.

Диктатура Моды
#32
Автор

причем таких у кого это сочетание от природы?

Вижку в зеркале ежедневно:-))

Алена
#33

Я такая. Волосы правда темно серые,почти чрные, но для яркости крашу в черный цвет. Глаза синие, пронзительно синие. Люди интересуются всегда, линзы или свои ). Кожа светлая и веснушки есть. В общем не считаю себя красоткой, но люди иногда засматриваются и девушки, и мужчины. Делают комплименты, что красивая или симпатичная. Почитала ветку и подумала - может и правда красотка )))). Мне очень нравится это сочетание, якро и эффектно )). Типаж именно Лив Тайлер, только черты лица другие

Алена
#34

Заметила, что именно в глаза долго смотрят некоторые. Они и правда очень красивые, я ими горжусь.

Гость
#35

мой дед был таким. красавец мужчина - синие как синька глаза и волосы цвета вороньего пера. красота неописуемая. сейчас мало таких в основном все слились. свет волос от серого до шатена, а глаза серо-зелено-голубые

Гость
#36

Алена темно-серые и черные - не то сочетание:)))) покрасьтесь в черный.

Гость
#37

да редкость это. сколько живу еще ни разу не встречала натурального черного цвета и синих глаз. что-то вы лукавите

Гость
#38

Сейчас такой типаж популярен, так что таких море, но все крашенные, а натуральный цвет там русый или шатен.

Часто встречаю типаж каштановых волос и синих глаз. Иногда бывают и темные шатены.

Знала я одну девушку, вот у нее были черные волосы и голубые глаза. Волосы конечно не насыщенно иссиня-черные, но все равно я бы ее назвала брюнеткой, а не темной шатенкой.

Гость
#39
Гость

у моих двух одноклассниц чёрные волосы, синие глаза, светлая кожа и большие носы

Кстати, большинство из тех голубоглазых темных шатенов, что я встречала, как раз не русские с весьма выдающимися носами=)))

гость
#40
Гость

видела, но не красивых каких-то

Странное и дурацкое сочетание

чем же оно дурацкое?)))

гость
#41

мне больше нра такое сочетание не с черными волосами, а такими темно-коричневыми, глубокий темный каштан, мммммммммм))))))

Таких видела, но нечасто

Те кто пишут, что это некрасиво, либо завидуют, либо просто считают что только их типаж исключительно красив

Гость
#42
гость

мне больше нра такое сочетание не с черными волосами, а такими темно-коричневыми, глубокий темный каштан, мммммммммм))))))

Таких видела, но нечасто



Те кто пишут, что это некрасиво, либо завидуют, либо просто считают что только их типаж исключительно красив

у меня такое. Только волосы крашены в шатен, а от природы русые

брюнетка
#43

моя мама, волосы не крашеные, темный шатен из далека смотрятся черными, глаза голубые, кожа бледная плохо загорает.

я крашу волосы в черный, остальное также как у мамы.

н
#44

Настя Сиваева. Правда волосы у нее не черные свои.

гость
#45
н

Настя Сиваева. Правда волосы у нее не черные свои.

да и глаза не синие...серые вроде...

Гость
#46

блин да я же пишу, что натуральных нет черных с синими глазами. нет и все. все крашеные. а натуральных как был мой дед неет. или очень редко.

а покраситься и ставить линзы каждый горазд. и шатен и темно-русый не катит. именно цвет вороньего пера и не разведенной синьки глаза:))) но не в этом счпстье. а в гармонии:)))

---

кстати, была помню какая-то малоизвестная актриса в 80-90-е годы, она вечно в ужасах или триллерах американских снималась, так у нее белые почти глаза. смотрится ужасно, но редкость. я считаю, что редкие люди, даже некрасивые очень выигрывают. вообще нужна индивидуальность:)

Гость
#47

У меня такой парень был, глаза не синего, но такого бьюще голубого цвета, как будто море нахлынуло, ресницы такие густые и чёрные, как накрашенные глаза. Все красивые люди такого типа были мужчинами, женщины были с какими-то изъянами

Эль
#48

Я такая. Сразу обращают внимание на глаза, делают комплименты. И волосы не крашеные а черные . Так что бывают

karol
#49

zdravstvuyte,zivu v ispanii,znakoma s odnoy devushkoy,ona iz brazilii.volosi nize poyasa chernie kak smola y glaza fioletovie-eto prosto nado videt,slovami ne peredash.ey 30 let-4 detey a figura kak u modeli

Чпока
#50

Ну Бьянка такая, Ассия Ахат - красиво жеж, Лорак ваще улет.