Гость
Статьи
блондинки вопрос к вам …

блондинки вопрос к вам (по поводу шампуня от желтизны)

девушки у кого светлый цвет волос вопрос к вам.
я сама блондинка,но стала проявляться желтизна,парикмахер посоветовал шампунь против желтизны. сегодня помыла им головы и о ужас мои волосы приобрели розоватый оттенок . я в панике. что делать? как его смыть ? может ли быть такое что шампунь не подошел ?

8 ответов
Последний — Перейти
dolenka@bk.ru
#1

Такого у меня не было, хотя постоянно пользуюсь шампунем от желтизны. Смоется этот оттенок. Эффект нестойкий от шампуня этого

#2

может поверх оттеночным шампунем помыть?

Гость
#3

Не бывало такого.:-) Мывла фиолетовым бонакуром.

Гость
#4

Помыть волосы несколько раз, смоется не бойтесь. Передержали. Но это термоядерное средство у вас. Обычно фиолетовый шампунь просто корректирует желтизну.

Соня
#5

Никогда им не пользовалась, ибо не блондинка, но слышала, что его, если он сильной концентрации, разводят обычным шампунем. Не весь флакон конечно, а сколько нужно на раз. Попробуйте.

Гость
#6

Краситься заново. А я Вам советую шампунь, который придает серебристый оттенок и моментально убирает желтизну! Schwarzkopf (белый флакон с малиновым низом) НО!!! Не перепутайте его с обычным шампунем, оттеночный шампунь насыщенный фиолетовый.

Kari
#7

PRAVANA ОСВЕТЛЯЮЩИЙ ШАМПУНЬ «ЛУЧЕЗАРНОЕ СИЯНИЕ» PURE LIGHT БЕЗ СОДЕРЖАНИЯ СУЛЬФАТОВ
SHAMPOOSIK.RU

#8

Я C:ЕНКО пользовалась, фиолетовым не одавал, волосы серебристые становились.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: