Гость
Статьи
Покрасить осветленные …

Покрасить осветленные волосы в светло-русый...

Всем доброго времени суток.
Помогите пожалуйста!! Мой родной цвет- темно-русый. Летом 2013 года осветлила волосы. Все очень нравилось, но сейчас попросту надоело. Не красилась где-то месяца полтора, соответственно волосы отросли.
Поэтому возник вопрос: могу ли я покраситься в светло-русый?? возьмет ли краска мои осветленные волосы, возьмет ли краска мой родной цвет, который уже немного отрос?
Пожалуйста, очень нужна помощь((

Алина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я красилась краской гарньер колор сенсейшн 8.0 переливающийся светло русый. Цвет один в один, может на тон потемнее, но она смоется потом. К моему удивлению, краска замечательная.

Гость
#2

У меня тоже темно русый. Была блонд много раз, и много раз его закрашивала. Пришла к выводу что лучший вариант для меня Паллет N7 русый. Цвет садиться как родной, смотрится естественно. Но смывается со временем, как и все краски с осветленных волос. Где то раз в 3-4 месяца можно подкрашиваться.

Елена
#3

Юлия, попробуйте никотиновую кислоту, у меня такая же ситуация была. После первого раза эффект заметен.

Алина
#4
Гость

У меня тоже темно русый. Была блонд много раз, и много раз его закрашивала. Пришла к выводу что лучший вариант для меня Паллет N7 русый. Цвет садиться как родной, смотрится естественно. Но смывается со временем, как и все краски с осветленных волос. Где то раз в 3-4 месяца можно подкрашиваться.

у вас именно осветленные волосы или покрашенные?

Гость
#5

чтобы краска не смывалась после третьей помывки с полого блондированного волоса - надо сделать пре-пигментацию желаемым цветом.

Гость
#6

Осветленные волосы возьмет, а свои только до русого

Тушканчик в бигудях
#7

на осветленных волосах при окраске в русые тона может вылезти зелень

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: