Гость
Статьи
Перцовая настойка для …

Перцовая настойка для волос совсем не печёт.

Пытаюсь отрастить волосы, пользуюсь народными рецептами. На прошлой неделе пробовала горчичную маску, жгло хорошо, а на этой неделе решила воспользоваться перцовой настойкой. Рецепт обычный: 1 ст. л. репейного масла и 1 ст. л. перцовой настойки. Намазала проборы, одела шапочку для душа и сверху укутала полотенцем, а жжения-0. Срок годности у перцовой настойки нормальный. В чём же ещё может быть причина?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может и не должно? у меня сыворотка для волос на перце, тоже совсем не печет.

Йойо
#2

Ну конечно не будет при таком раскладе. Если нужно масло,то настойки больше берите. Масло обволакивает же. Неужели не пришла эта мысль.
Я делала как с ним так и без. Но,если без масла,то конечно концы смазывала, и настойку с водой немного разводила, пекло более, чем если бы без водички.

Йойо
#3

Притом,настойки ушло у меня почти вся бутылочка. Пока вотрёшь всё...половина впитывается на ватный диск или стекает по рукам, если на голяк или в перчатках.

Гость
#4

только сожжете волосы перцом, они высохнут и обломаются. быстрее расти ничего не будет, хоть в костер засуньте голову.

Гость
#5

я слышала про жгучий перец. мелко на тёрке, и в корни!!растут как на дрожжах!

Гость
#6

Посмотрите на пузырек,Если у вас самарская настойка, так это подделка.

Гость
#7
Гость

только сожжете волосы перцом, они высохнут и обломаются. быстрее расти ничего не будет, хоть в костер засуньте голову.

Бред. Перцовкой невозможно "сжечь" волосы, чем вы их мазали вообще? Неужели и вправду голову в костер засунули?

Гость
#8

а я лью на голову не разбавленную перцовую настойку, и тоже вообще не щипит(

#9
Marina890

Пытаюсь отрастить волосы, пользуюсь народными рецептами. На прошлой неделе пробовала горчичную маску, жгло хорошо, а на этой неделе решила воспользоваться перцовой настойкой. Рецепт обычный: 1 ст. л. репейного масла и 1 ст. л. перцовой настойки. Намазала проборы, одела шапочку для душа и сверху укутала полотенцем, а жжения-0. Срок годности у перцовой настойки нормальный. В чём же ещё может быть причина?

Она и не должна печь. Лечила выпадение, втирала небольшое количество после мытья в кожу головы, жжения никакого, эффект на лицо.

Гость
#10

Намочите волосы. На влажную кожу жжет, проверено.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: