Гость
Статьи
Салонные процедуры для …

Салонные процедуры для красоты волос

Какие салонные процедуры для волос вам понравились? Кератиновое выпрямление, глазурирование, ламинирование, счастье для волос...и т.д....Их сейчас миллион...так вот, что реально понравилось, как долго держался эффект, сколько стоило ?

златовласка
7 ответов
Последний — Перейти
matreshka
#1

Волосы: по плечи, жидкие и тонкие, при ходьбе даже в отсутствии ветра разлетаются пушинками, на концах см 5 пушились страшно - только выпрямительпомогал, ну и заодно "убивал".
Ламинирование - не понравилось. обещали объем, но волосы после него просто прилипли к черепу, стали жутко разлетаться еще больше и очень сильно электризоваться. Но блестели:) (состав - эстель нео кристал, если не ошибаюсь).
Кератиновое выпрямление: сделала на свои волосы без объема химию, через 2 месяца вид у нее стал неприглядный и я сделала выпрямление. Порадовало, первое время объема не было, волосы были очень гладкие (но не как в случае с ламинированием). Первый месяц: помыла голову, потрясла головой, волосы высохли и будто ты их утюжком выпрямляла. Но т.к. была химия см 7 примерно пришлось отрезать, т.к. концы были прозрачные из-за поломаных волос после химии и хрустели:)) Выпрямление делалось составом Экоз. Проходила 5 месяце - химия так и не вернулась, но концы меня не радовали, хотелось идеальной гладкости как в первый месяц, сделала составом аджи макс - не понравилось, эффекта не было как от первого состава:(( а концы быстро стали загибаться в разные стороны. После процедуры голову мыла бессульфатным бонакуром (каждый день).
Глазирование: покрытие волос слоем глазури. Вот если не ошибаюсь, делается это при помощи красок (в т.ч. безцветных составов) с окислителем около 3%, т.е. краска не въедается, а покрывает волос. Делала самостоятельно при помощи матрикс колор синк. Ну ничего так. Оттенка светлее не добъетесь, только тон-в-тон либо прозрачный - для блеска без оттенка. Первую неделю блестят как у модели на обложке журнала. Потом смывается, держится около 4 недель (при ежедневном мытье безсульфатным шампунем), но "вау-эффект" только первую неделю.

Граната
#2

Кератин больше ничего

Ирина
#3

Какие процедуры только не делала.К сожалению и не вспомнить всех названий. Делала в 2006 году какое-то выпрямление за 3 тыс.р. Намазали чем то и расчесывали несколько часов. Сказали: придешь домой-вымой голову. Пришла, вымыла, волосы вернулись к исходному состоянию, абсолютно никаких изменений. Хотя обещали идеальную прямоту. У меня от природы афро кудри. Сухие, очень густые, кудрявые. Потом делала коко-чоко. Не понравилось. Ибо 3 дня волосы конечно идеальные, потом не очень, а через месяц мочалово. Потом делала химию. Опять же первые три дня всё идеально. Ну а потом мочалово. Еще хуже чем было. Потом делала Даниэль Филип какой-то. На дому уже. Не понравилось с первого же дня. Везде обещали идеальную прямоту несколько месяцев. Не тут то было. В прошлом году сделала выпрямление Голдвель. Стоит правда не дешево. 6 тыс.р. Прямые даже если помою. На коррекцию отросших корней ходила(прошло 9 месяцев), но...пышность конечно ушла немного, а вот сухость волос осталась . Так что надеюсь,что в скором времени придумают что-то лучше чем Голдвель. Внимание! Это не реклама. Ибо ничего тут не расхваливаю.

Алина
#4

делала ламинирование несколько раз. Эффект очень крутой был когда волосы были обесцвечены, на здоровых волосах особо разницы не увидела, состояние такое же как от хороших масок. Делала глазирование матриксом сама, тоже ничего сверхъестественного не заметила. только оттенок от краски был и немного блеска. Такой же блеск мне ополаскивание ромашкой дает. Хочу попробывать как -нибудь сделать счастье для волос от Лебел очень хвалят, но как подумаю о цене, руки тянутся скорее купить очередную маску от керастаз. от них эффект точно есть.

#5

я в блондинку постоянно крашусь, так что волосы же так хорошо подсожгла, на кончики прям как мочалка, а сильно подрезать волосы не хочется. а вот 2 недели назад была в салоне Лилами в Бутово. меня привлекла акции – восстанавливающее окрашивание волос Lebel и всего за 1700 р. сделала, мне понравилось. волосы стали такими мягкими, шелковистыми и цвет насыщенный. кончики конечно все равно не идеальны, но заметно лучше стали выглядеть

Поля
#6

Живу в Бутово уже пару лет. Все никак не могла найти себе салон красоты по вкусу. То волосы пережгут, то цвет неровно ляжет. А тут вдруг случайно зашла в спа салон Лилами на Южнобутовской и рискнула постричься и покраситься. Девочки, ни разу не пожалела. Давно хотела сменить имидж, но побаивалась. Янеса, так зовут моего нового мастера, посоветовала стрижку и другой оттенок волос. Получилось обалденно! Хожу теперь и сама себе нравлюсь. Причем волосы от этой новой японской краски Lebel просто удивительно шелковистые. Теперь только в Лилами!

Гость
#8

Хочу Всем посоветовать косметику НА ОСНОВЕ НАНОТЕХНОЛОГИЙ FIX NANOKERATIN:

✔НАНО КЕРАТИНОВОЕ выпрямление и протезирование волос FIX NANOKERATIN
●эффект до 6 мес;
●КЕРАТИН НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ на глиоксиловой кислоте;
●БЕЗ ВРЕДНЫХ ВЕЩЕСТВ;
●БЕЗ ЕДКОГО запаха!

✔БОТОКС для волос FIX NANOKERATIN (●уход до 3-4 мес); 

✔ БЕЗСУЛЬФАТНАЯ ОРГАНИЧЕСКАЯ КОСМЕТИКА (шампуни, маски)
✔КЕРАТИНОВАЯ КРАСКА С 3D ЭФФЕКТОМ FIX NANOKERATIN
●+Система NANOPLEX! КЛАССА ЛЮКС!  ●Разводится 1:1, 1:1,5, 1:2, 1:2,5 или 1:3-для тонировки! 
●Пудру можно наносить поверх краски!  ●Краска на фиолетовом пигменте 
●БЕЗ АММИАКА! ●УЛЬТРАСТОЙКАЯ, закрашивает 100% СЕДИНУ! 

✔ЛАЗЕР ДЛЯ ПАРИКМАХЕРОВ (●замена климазону, ●усиливает эффекты от всех процедур); 
✔3D реконструкция (●ламинирование за 7 минут!) 

🇷🇺ДИЛЕРЫ В РОССИИ BRIT HAIR GROUP: 
💻keratin-volos.com 
✂ СЕМИНАРЫ 
88007757983 
89687042555 

РАБОТАЮ УЖЕ ПОЛГОДА, ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: