Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если тонкие волосы?

Здраствуйте, у меня очень тонкие волосы, которые достались мне от моей бабушки. Да и притом же длинная форма лица(можете сами посмотреть юзерпник). Помогите, какая лучше всего мне подойдет прическа?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Мелирование для тонких волос - бред. Не делайте его!
Маски для волос рулят.

Celly
#3

У меня тоже тонкие волосы, лучше прическа путем многолетних поисков это волосы одной длины можно с челкой. и все! никаких каскадов и филировок. делаю немного лесенку на передних прядях. Главное это укладка. Недавно купила великолепное средство от Редкен Инстант бодифаер пенка. Но не как обычная укладочная пенка от которой волосы липнут, не люблю такие)) Скорее идет как уход но объем есть и плотность волос))

Гость
#4
Celly

У меня тоже тонкие волосы, лучше прическа путем многолетних поисков это волосы одной длины можно с челкой. и все! никаких каскадов и филировок. делаю немного лесенку на передних прядях. Главное это укладка. Недавно купила великолепное средство от Редкен Инстант бодифаер пенка. Но не как обычная укладочная пенка от которой волосы липнут, не люблю такие)) Скорее идет как уход но объем есть и плотность волос))

и неужели нет эффекта жирности волос?

Гость
#6
Гость

и неужели нет эффекта жирности волос?

Филировка - зло для тонких волос. Ровный срез - лучшая стрижка (если волосы длинные). Никаких ступенек, лесенок и каскадов!

Celly
#7
Гость

и неужели нет эффекта жирности волос?

жирности нет, но сушить надо феном )) хотя у меня волосы вообще не жирнятся мою раз в три дня.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: