Гость
Статьи
Бигуди и кудри

Бигуди и кудри

Милые девушки,поделитесь секретами,кто как делает красивые локоны,кудри?У меня не получается красиво сделать на бигуди,а плойкой не хочу сжечь..

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

раздражает многих) но мне нравится.

Гость
#2
Гость

Милые девушки,поделитесь секретами,кто как делает красивые локоны,кудри?У меня не получается красиво сделать на бигуди,а плойкой не хочу сжечь..

На лобке?

Гость
#3
Гость

На лобке?

Нет, на п и с ь к е

Гость
#4

Я плойкой делаю иногда.

Варенье
#5

я делаю утюшком, ооочень нравится ) а большими бигудями объем делаю

Кукуня
#6

Берет такие бигуди гнущиеся паролоновые круглые и подсохшие волосы делити по горизонтале на три части. Каждую накручиваете на бигудю. Прям берете верхушку например как будто хвост собиоаетесь сделать и накручиваете. Также с еще двумя и спать) с утра раскрутили и прическа готова.
Очень удобно и спать не мешают

Гость
#7

а мне новые бигуди понравились - волшебные локоны что ли называются... такие пластиковые мягкие трубочки-спиральки, волосы внутрь крючком заправляются, ложитесь спать/ходите пока волосы не высохнут - прическа готова!

Перчинка
#8

У ив роше есть спрей для создания локонов. Наносишь на сухие волосы и накручиваешь на бигуди-бумеранги. Можно так часок походить или можно спать лечь. Этот спрей хорошо помогает при влажной погоде, когда обычные локоны быстро распрямляются.

#9

я пользуюсь электро бигудями http://www.elhaus.ru/hair_laying_/babyliss_/BABYLISS_3038E.html

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: