Гость
Статьи
Как смыть краную\рыжую …

Как смыть краную\рыжую краску с волос?

Не нужно направлять меня в салон.У них сначала записаться , придти, осветлить а потом оказывается нету у них краски такой ну я просто в шоке! Для начала поясню ситуацию : я-брюнетка, пошла в салон за покраской и естественно потребовалось осветление. Ужас такой получился корни желтые, середина рыжая, корни красные но предупреждали, что так будет.Начали тонировать а нужная мне краска закончилась. Я просто не знала, что делать и выйти так не могу и в не нужный мне цвет красить не хочется... Пришлось в рыжий и то, что осталось от красного там пару грамм ( ненавижу рыжий ). Не мучала волосы месяц и перекрасила в красное дерево они стали еще темнее но хотя-бы не рыжие. Сейчас в планах осветлить до блонда и подкрашивать тоникой \ мелками т.к. они за неделю смываются и не оставляют следа, что позволит менять ( сиреневый, розовый,красный, синий и т.д. ).Сам вопрос как смыть этот ужас? Даже если осветлить краска то внутри волоса... Вся надежда на вас. :)

Катюша
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну вообще купите лореалевскую смывку и попробуйте, но до блонда не будет точно рыжий и красный пигменты оочень сложно удалить с волоса

гость
#2

красьте волосы в блонд , пока не пропадает рыжий оттенок! но вы сильно испортите волосы:( вообще уйдёт много времени.... потому что по хорошему перед покрасками волосам нужно давать отдохнуть немножко... хотя бы недельку.... а светлых покрасок придётся сделать штук пять а то и более... ну я за месяц с брюнетки ушла на светлый...
с блондинки уйти проще)) раз покрасилась и все готово) потом мучайся))

мое имя
#3

я как-то покрасилась в темный цвет с красным оттенком,смыла я это все хозяйственным мылом.С первого раза вода красная смывалась,только обязательно маску после делать,а то мыло сушит

Гость
#4

сначала обязательно смывку.
затем уже осветление

Дана
#5

здравствуйте! у меня свой родной цвет русый, захотелось мне быть по светлее. купила краску эстель 9/13 оттенок (блондин пепельно золотой) и вуаля я рыжая...(((( ЧЕМ И КАК мне все это смыть??? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! или может чем перекраситься? хотелось бы светло пепельно русый

Оля
#6

Дана ,здравствуйте! у меня такая же проблема. Как вышли из ситуации?

Дарья
#7

Красили в салоне эстелем в блон,а проучился рыжий,в первый и последний раз использовала эту краску.
Рыжий убирала крем-краской осветляющей Kapous суперосветляющий фиолетовый блонд,можно и осветляющий пепельный,они оба убирают рыжину. У них есть и смывка очень хорошая,смывала давно коричневый.

Гость
#8

Добрый день! У меня от природы очень светлые волосы, я блондинка. Тоникой решила покрасить свой волосы в рыжий, результат-желто-оранжевый цвет, больше похожий на нечто прохутшее, чем на цвет волос. Закрасила в салоне это темно-коричневой краской. Она подсмылась и снова выступил рыжий.
Что делать? Хочу свой цвет

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: