Гость
Статьи
Стоит ли красить …

Стоит ли красить волосы

Ни разу не красила волосы. Очень хочется каких-то изменений во внешности. Мои натуральные волосы золотисто-рыжие. Какой цвет посоветуете? И вообще стоит ли??

растерянная
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

такой красивый цвет волос ни в коем случае нельзя портить. посоветовать могу - золотистый блонд, медовый, карамельный.

автор
#2
Гость

такой красивый цвет волос ни в коем случае нельзя портить. посоветовать могу - золотистый блонд, медовый, карамельный.

Спасибо большое за совет!

Гость
#3

краска волос-как наркотик, только попробуй! У меня светло-русый с золотистым оттенком, лет в 14 мне "умная" подруга посоветовала подсветлить, и понеслось! Я была всех цветов, теперь в 55 снова слегка подсветляю, хотя седины нет, вот нафига!

#4
растерянная

Ни разу не красила волосы. Очень хочется каких-то изменений во внешности. Мои натуральные волосы золотисто-рыжие. Какой цвет посоветуете? И вообще стоит ли??

Светло-русые

Гость
#5

Если явного желания нет, то настоятельно рекомендую вам НЕ красить волосы, иначе вы потом об этом, скорее всего, пожалеете. Кстати, ваш цвет достаточно редкий, я бы точно не стала его менять на искуственный.

Роман
#6

Интересная статья.

Источник : http://compagniadelcolore.ru/delcolore.htm

#10

Я бы уже давно не выдержала и покрасилась в какой-нибудь красивый цвет, отличный от моего натурального, но удерживало и удерживает одно - сами волосы. Тонкие, редкие. Страшно подумать, что с ними будет после краски. Так что я уже смирилась и научилась любить свой темный каштан ;)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: