Гость
Статьи
Из блондинки в …

Из блондинки в брюнетку)

Всем привет!))) У меня такая проблемка... Свой натуральный цвет волос -черный. Купила накладные волосы на заколках тоже черные, отходила пару раз. Потом решила поменяться и за пол года осветлилась и стала натуральной блондинкой. Волосы лезут мама не горюй. Хочу обратно в брюнетку. Стоит ли? К тому же жалко хочу с теми накладными походить...

9 ответов
Последний — Перейти
Я.
#1

Нам химия блондинок подарила... У натуральных блондинок волосы клочьями не лезут!

#2

я бы обратно в свой перекрасилась, а перед этим и после покраски делала бы различные маски для волос, ванночки :-) удачи

Гость
#3

Ничто не украшает девушку так, как перекись водорода.

Гость
#4

Особенно улыбнуло "осветлилась и стала натуральной блондинкой")))) ко-ко))

Гость
#5

Вам 15 лет, автор?

Гость
#6

Судя по вашему умишку - вам лучше остаться блондинкой...)))

Гость
#8

кошмарно смотрятся осветленные из черного блондинки, я представляю себе этот ужас, цыганка с желтой паклей)) лучше конечно вернуться в брюнетку. блонд и русым от природы то далеко не всем идет, а тут черная от природы в блонд красится...

Наталья
#9

Почему все злые такие? К чему все эти оскорбления????
По теме: Я бы наверное тоже вернула свой цвет и медленно, но уверенно отращивала новые здоровые волосы))

Т21
#10

свой натуральный цвет волос каштанов. были длиные до пояса и здоровые.черт меня дернул обесцветилась. волосы короткие . ломаются. жуть. аж болячки от краски.психанула отстртгла на каре и уже с сентября отращиваю свой родной цвет.очень рада. волосы здоровые и густые.