Гость
Статьи
Есть такие, кто …

Есть такие, кто пользуется только покупными шампунем, бальзамом, маской?

Ухаживаю за волосами долго. Испробовала все масла: оливковое, кокосовое, репейное, народные рецепты: горчица, лук, майонез - всё съедобное)) а волосы по-моему стали еще хуже. Также секутся, также …

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#16
Арья

Я тоже заметила, когда моешь голову кипячёной водой, волосы как то мягче становяться

вода мягче становится это правда

инга
#17

так же мучилась с волосами постоянно пушаться, утюгом сожгла да к тому же у меня светлые волосы! незнала как помочь волосам по совету знакомых которые работаю в салонах перепробывала много средст для волос от дешевых до неприлично дорогих, ничего не помогло(((( решила найти что то в интеренете попала на этот сайт, прочитала что пару девушек написало про маску из кифира с яйцом. решила попробывать да немного не удобно что эта смесь стикает с головы, приходится наносить и в ванне лежать мин 30-40, но после первого применения я увидела такие же живые и красивые волосы как были до окрашивания и до начало пользования утюжком! теперь делаю такую маску!!!!! СПАСИБО девочкам за такой способ довольна очень! рецеп такой: у меня длинные волосы поэтому у меня уходит 1л кефира и 1 яйцо перемешиваете в таре, моете голову шампунем потом наносите эту смесь держите 30-40 мин смываете и опять моете шампунем а потом кондиционером и все)))) только не пользуйтесь феном!!! пусть волосы сами высохнут. желаю удачи

#18

Мне всегда было лениво со всякими домашними масками возиться. А сейчас нашла шампунь, который мне на 100 % подходит так и необходимость в этом отпала. Использую аптечный луковый шампунь 911 с репейным маслом. Волосы раз от раза лучше становятся.

#19

Мне всегда было лениво со всякими домашними масками возиться. А сейчас нашла шампунь, который мне на 100 % подходит так и необходимость в этом отпала. Использую аптечный луковый шампунь 911 с репейным маслом. Волосы раз от раза лучше становятся.

Лера
#49

Вполне разумная идея, только я посоветую вам отличную линейку за смешную цену) Это средства Тимотей - интенсивное восстановление. Довольно быстро средства помогают восстановить волосы. Я осталась довольна этой линейкой, волосы у меня стали гораздо лучше, чем были.

Лера
#50

Вполне разумная идея. Посоветую вам отличную линейку средств, которые доводилось самой использовать. Средства Тимотей - Интенсивное восстановление. После использования волосы у меня стали гораздо лучше, чем были. И в применении средства гораздо удобней.

Фаина
#51

Вполне разумная идея. Посоветую вам отличную линейку средств, которые доводилось самой использовать. Средства Тимотей - Интенсивное восстановление. После использования волосы у меня стали гораздо лучше, чем были. И в применении средства гораздо удобней.

#52

Мне всегда было лениво со всякими домашними масками возиться. А сейчас нашла шампунь, который мне на 100 % подходит так и необходимость в этом отпала. Использую аптечный луковый шампунь 911 с репейным маслом. Волосы раз от раза лучше становятся.