Гость
Статьи
Посоветуйте средства …

Посоветуйте средства для объема для жирных волос

Может, кто-то знает, как создать объем на волосах жирного типа на продолжительное время? Какие-то средства, процедуры или еще что-то?

Rea
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Помыть коричневым хоз. мылом 2 дня естественный объем сохраняется

Гость
#2

перестань жрать всякую гадость - сдобу, чипсы, сахар, жаренное, жирное, копченое - все это отразится на химии всего твоего организма, сразу кожа, скальп, железы, органы станут нормальными и перестанут производить сало

Rea
#3
Anakonda

Помыть коричневым хоз. мылом 2 дня естественный объем сохраняется

Ну я б хотела какое-нибудь более-менее безвредное для волос средство, но все равно спасибо

111
#4

Сделайте буст ап. Если волосы быстро пачкаются, то купите сухой шампунь syoss для объема

Гость
#5

Правильно подобрать профуход комплексный, посетить эндокринолога и от корректировать питание, потому как без этого Вам ни одни средства для укладки не помогут.

#6

Как-то раз использовала Syoss для объёма, который мне не нужен (была в гостях - выбора не было). Шампунь сделал своё дело - шапка на голове была что надо

Гость
#7

шампунь коррес для жирных волос хорошо промывает. соответственно естественный объем волос держится долго. правда он и стоит 800 рублей с золотой картой в летуале

Rea
#8
111

Сделайте буст ап. Если волосы быстро пачкаются, то купите сухой шампунь syoss для объема

Что такое буст-ап?

#9

Не пользуйтесь кондиционерами! Шампуни должны придавать жёсткость волосам, а такие, как правило, российского производителя. "Кря-кря" хорошо помогает. После помывки наносите на корни пенку д/волос, тоже не плохо. Кстати, "Низорал" тоже пойдет, только если его на 3-5 мин. на голове оставлять, а потом только смывать (пользоваться 1-2 раза в неделю).

ff-1992@mail.ru
#10

8, это прикорневой объем на полгода. Салонная процедура. Обещают, что меньше жирниться волосы будут.

#11

Надо подобрать подходящий шампунь. Мне лично луковый от 911 с экстрактом крапивы идеально подошел - волосы реже стала мыть, укладка дольше держится и объем неплохой.

Гость
#12

Shu Uemura Art of Hair Гель сильной фиксации «Поднимающий волосы».

Гость
#13

Посоветую белорусский шампунь для жирных волос " Березовые почки", на два раза помыть вообще отлично. Я теперь только его покупаю. Он недорогой 80 рублей.

Кира
#15

Я очень люблю средства Hair Vital, всегда мне помогают!

Гость
#16

Долгое время выпадали волосы, уже впала в панику, думала буду лысой. Рыскала по интернету, искала народные советы, мало что помогало. На одном сайте наткнулась на интересную статью http://krassivye.ru/uxod-za-volosami/vypadenie-volos/.Сделала маски описаные там и сейчас при мытье головы не вылезает ни одного волоска.

Гость
#17
Rea

Может, кто-то знает, как создать объем на волосах жирного типа на продолжительное время? Какие-то средства, процедуры или еще что-то?

Сейчас все boost up делают для прикорневого объёма. Ознакомиться с противопоказаниями к буст ап можно здесь http://www.butochnikova.ru/boost-up-recommendations

Гость
#18

Купите в нл. Там они мне нравятся все средства

Гость
#19

http://www.occuba.com/?_ga=1.138840819.1328153441.1413982366 у меня подружка занимается, можете на её айди номер брать 478543

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: