Гость
Статьи
Посоветуйте стрижку

Посоветуйте стрижку

Девочки, посоветуйте, пожалуйста.
Я отращивала волосы со стрижки под мальчика. Отросла стрижка до "пол уха". Так как были изначально длинные виски, решила сходить в парикмахерскую, чтоб от лица к затылку выровняли под "каре", короткое, разумеется, на сколько позволительно. В итоге меня ТАК подравняли....вернули практически к стрижке под мальчика, как было изначально, плюс очень сильно выщипали густоту. Как объяснил мастер, он меня недопонял. Собственно, слезами тут дело не исправить было... На данный момент я опять на отметке "пол уха", посоветуйте, пожалуйста, с чем идти к парикмахеру? Погуглила, но ничего внятного не нашла.Может посоветуете что-нибудь... имена знаменитостей, название стрижек, какие либо фото, чтоб мой бардак привести в порядок. Без картинки теперь ни в одну парикмахерскую... Буду благодарна. Спасибо.

Евгения
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шарф-косынка-платок-шапка в помощь. До апреля. А там видно будет.

Евгения
#2

На улице, согласна. А в помещении, на работе? Гель и зачес назад?))

Гость
#3

Надеюсь вы не заплатили мастеру за весь этот запредел? Карэ есть карэ, а не стрижка под новобранца.

Евгения
#6

Девочки, спасибо огромное за помощь. У Вайкуле действительно красивая стрижка, ретро. Только густота пока у меня так не отросла.
Соня, спасибо! Нужная подборочка.

Гость
#7

Они и по картинке тебя по-своему подстригут :)

Соня
#8

Пожалуйста) Да, проблема найти хорошего мастера, зачастую ни объяснения, ни фото не помогают))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: