Гость
Статьи
Хочу мелирование, …

Хочу мелирование, дайте совет!

Девочки,кто делал или кто разбирается посоветуйте, пожалуйста. Хочу мелирование как будто бы на темные волосы. До беременности красилась в русый.Теперь после родов, на голове три цвета: темные свои корни, ужасный рыжий в середине и светлые концы. Что лучше двойное окрашивание или сперва покрасить в темный а потом пойти на мелирование?

Ирина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше коротко подстричься и выровнять цвет

Гость
#2

Сходите в салон и вам там все сделают, или вы хотите сначала дрянной краской дома сжечь волосы, а потом добить их мелированием в салоне?

Гость
#3
Гость

Сходите в салон и вам там все сделают, или вы хотите сначала дрянной краской дома сжечь волосы, а потом добить их мелированием в салоне?

В салоне тоже сжечь могут. Сначала Автор, проконсультируйтесь у нескольких мастеров.

Гость
#4

Сначала надо выровнять цвет, а потом уже думать о мелирование. Сами Вы это не сделаете, только в салоне.

Гость
#6

Мелирование не модно уже лет 5. Идите в салон к хорошему специалисту. Они вам сами предложат что то. И дома ничего не делайте сами.

Гость
#7

Некоторым людям лишь бы что нибудь написать,написано же "кто делал или кто разбирается", а по поводу того что не модно,мне кажется цвет и стрижка должны в первую очередь идти человеку, а не соответствовать слепо моде.

Ann
#8

Мелирование, убивает волосы.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: