Гость
Статьи
Горчичная маска

Горчичная маска

Начала делать горчичную маску,много читала в интернете.Пока прошел месяц,я за ростом не особо следила,но что касается густоты и здорового вида,то я его получила практически после первого применения.Кто еще делал эту маску?Поделитесь историями)

Алёна
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не надоело еще?!

Алёна
#2
Гость

не надоело еще?!

Не надоело что?Писать сюда?Пишу впервые.Тема про горчичные маски?Ответ тот же.Ни капли не надоело.Если Вам надоело читать-всего доброго,не тратье свое волшебное время..

Гость
#3

Бред какой- густота с первого применения. Автор, вы хоть врите правдоподобнее.

Гость
#4

С первого применения густоты не будет. От чего она возникнет? Если только горчицу не смыть и с присохшей ходить) Да, я делала такую маску, рост волос не ускорился, но выросло много новых, примерно через полгода действительно можно было сказать, что волосы гуще стали, когда они отрасли.

Алёна
#5

Да что вы мне говорите?во-первых,я написала "практически после первого применения",во-вторых,врать нет смысла.Зачем мне это. И в-третьих,если вы не заметили роста волос,попробуйте делать маску по всем инструкциям. Либо у Вас что-то в принципе не так с волосами,либо руки не из того места. Пейте витамины.

Гость
#6
Алёна

Да что вы мне говорите?во-первых,я написала "практически после первого применения",во-вторых,врать нет смысла.Зачем мне это. И в-третьих,если вы не заметили роста волос,попробуйте делать маску по всем инструкциям. Либо у Вас что-то в принципе не так с волосами,либо руки не из того места. Пейте витамины.

оо,это уже слова не просто трихолога,нобелевский лауреат выступает))

Гость
#7
Алёна

Да что вы мне говорите?во-первых,я написала "практически после первого применения",во-вторых,врать нет смысла.Зачем мне это. И в-третьих,если вы не заметили роста волос,попробуйте делать маску по всем инструкциям. Либо у Вас что-то в принципе не так с волосами,либо руки не из того места. Пейте витамины.

по каким таким "всем инструкциям"?) кем они писаны? Принцип действия маски - согревание кожи головы и, как следствие, усиление кровообращения, за счет чего пробуждаются волосяные фолликулы. А витамины я пью, и волосы от них у меня растут:) и чего у вас так бомбануло-то, Алена?) я вроде Вас не обвиняла во всех моих бедах, чтобы говорить, что у меня руки не оттуда растут. Будьте добрее, от нервные переживания тоже сказываются отрицательно на здоровье волос.

Гость
#8

автор, а не становится ли кожа головы жирнее от горчицы? Усиление работы сальных желез в ответ на раздражение, я имею в виду - нет ли такого эффекта?

Гость
#9
Гость

автор, а не становится ли кожа головы жирнее от горчицы? Усиление работы сальных желез в ответ на раздражение, я имею в виду - нет ли такого эффекта?

думаю это у каждого индивидуально, у меня, например, не было. Эта маска наоборот может сделать кожу сухой.

Алёна
#10
Гость

автор, а не становится ли кожа головы жирнее от горчицы? Усиление работы сальных желез в ответ на раздражение, я имею в виду - нет ли такого эффекта?

У моей сестры становилась первое время жирнее,а у меня ничего совершенно не изменилось)

Гость
#11

Делала маску 2 раза..вчера второй. положительного ничего не замечаю пока что)) Только вчера вот как смыла маску у меня жутко лезли волосы, после первого раза такого не было

Куколка
#12

Горчичная маска очень сушит волосы,лучше прекратите ее применение . Волосы потом будут как пакля. Сама ею испортила волосы,да и еще от этой маски лезть волос стал.несоветую честно.

#13

я часто делаю эту маску, мне нравится, как волосы выглядят после нее, но вот про рост не могу сказать, не замечаю((( а чтобы волосы не сохли от нее, я концы и длину маслом смазываю репейным и хожу так час.

Гость
#14

Делала эту маску полгода 2 раза в неделю.Отрастила внушающую длину и никакой сухости.Видно,кому как повезет

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: