Гость
Статьи
Горчичная маска

Горчичная маска

Девочки , сделала маску из горчичного порошка. Хотела бы узнать отзывы от тех кто делал. Волосы склонны к жирности, мою через день. Сильно выпадают последние дни.

13 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

Не делай чаще, чем 1 раз в неделю, а то волосы пересушишь.

Гость
#2

Никотиновая кислота из ампулы. Тот же сосудорасширяющий эффект, что у горчицы, корицы, лука и проч. дребедени, только возни никакой: Ни вони, ни промываний, ни времени не надо.

вера
#3

Намучилась я с этой маской из горчицы,муторно возиться. Не советую. Я сейчас вместо этой маски делаю массаж кожи головы массажной расческой раз в день,эффект и способ тот же-возни в 100 раз меньше. Так что не начинайте.

вера
#4

+попейте витамины для волос. Для меня работали витамины вроде называются ревалид.

Гость
#5

делала 1 или 2 раза, самые отрицaтельные впечатления, грубо, неэффективно.

Honda
#6

Я делала, волосы были жиденькие. КОнечно у меня не появилась коса до пояса, но состояние волос очень улучшилось.

Гость
#7

Я пару раз делала, но бросила, ибо задолбалась. Наносить ее ужасно неудобно, пока наносишь, в глазах щиплет и вдохнуть толком невозможно, потом на голове полчаса терпеть адское пламя. И эффекта никакого не заметила.

Гость
#8

Витамин Б9 БИОТИН единственный регулятор роста, жирности или сухости волос. Не издевайтесь над собой этой горчицей!!!!

Гость
#9

Эти темы создают для определения отсталости аудитории?? Почему не создаёте более умные, продвинутые темы, ведь столько материала кругом?

Гость
#10

Девочки, делаю поправку в ролике с выступлением трихолога И.Поповой допущена неточность. БИОТИН - это витамин Б7, а Б9 это фолиевая кислота. Так вот на волосы положительно воздействует как раз
БИОТИН!!

Делай добро
#11

Не знаю чего все против этой маски. Я делала и уже после первого применения волосы стали выпадать меньше, мне понравилось

Гость
#12

Биотин для роста волос и витамин B7 — ключ к здоровым локонам


http://sekretvolos.ru/biotin-dlya-rosta-volos.html

Елена
#13

мне тоже горчица помогает справляться с выпадением. И возни никакой. Я вообще раз в неделю горчицей голову мою. Развожу в теплой воде, наношу на корни, надеваю шапочку для душа, сверху полотенце. На все эти манипуляции уходит максимум 5 минут. Хожу так минут 10, сильного жжения ждать не нужно, кожу сжечь можно. Смываю без шампуня, на длину маску наношу.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: