Гость
Статьи
Горчичная маска

Горчичная маска

всем приветик)СЕГОДНЯ СДЕЛАЛА ГОРЧИЧНУЮ МАСКУ,и я её вроде намазала не по всему участку головы,будет ли прилив крови к тем участкам где я не намазала маску?!=D

Аля
13 ответов
Последний — Перейти
лошадь
#1

гарчица прожжет дырочки в голаве и будет атлив мозга в облости дырок

Аля
#2

Лошадь,смешно...

Гость
#3

Думаю нет.А что мешает нанести маску на всю кожу головы?

Гость
#4

а, может маску с настоем красного перца лучше, что-то я первый раз слышу про маску из горчицы.....

Аля
#5

нет,горчичная,перцовка не печет(

Девушка
#6

вчера делала маску из горчицы,как могла ,так и нанесла,пекло.конечно)

Аля
#7

тоже нанесла как могла,пекло воснавном на лбу и на весках)пошевилиться не могла,думала ожог 3-ей степени будет=D

Москвичка
#8

Проделала эту маску месяц. Здесь ветка была, тоже про эту маску. Расти быстрее вроде не стали (за месяц, в который делала эту маску выросли на 1 см, как обычно). Но вот выпадать перестали. Вообще почти не лезут, даже когда расчесываю.

Юлия
#9

что за маска такая жуткая?)

Аля
#10

Горчичная маска,я делала так:2 столовые ложки горичного порошка,3 чайные ложки сахара(песок),1 желток,2 столовые ложки растительного маска(косметического у меня под рукой небыло)и все смешала кипятком до образования не слишком густой смеси,нанесла на корни волос(как смогла))обернула пакетом,и сверху полотенцем,сидел с маской 1 час,и смыла)кстати я заметила после этой маски у меня волосы стали не много прямее(ТТТ)

Аля
#11

масла+

Валерия
#13

все сделала правильно, по рецепту, маска вообще не печет голову((((( не знаю, что и делать, прада вместо горчицы использовала горчичники, в каком-то источнике вычитала, что он тоже подходят...

как вы думаете

#14

ХОРОШАЯ МАСОЧКА))))

Волосы перестали лезть)))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: