Гость
Статьи
Горчичная маска

Горчичная маска

Кто делал горчичную маску? Какой курс?какой эффект?

Бухбу0
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

делала месяц, из эффекта спалила концы, хоть и делала маску с маслом, коньяк лучше в этом плане, сейчас мою с витамином в6, в12, потом на концы Вит.А, это на месяц, потом на месяц, буду мыть с таблетками мумиё

Гость
#2
гость

делала месяц, из эффекта спалила концы, хоть и делала маску с маслом, коньяк лучше в этом плане, сейчас мою с витамином в6, в12, потом на концы Вит.А, это на месяц, потом на месяц, буду мыть с таблетками мумиё

вы больная что ли? ее вообще то только на корни наносят. концы она спалила. а мозг тоже спалила? еще до маски?

Бухбу0
#3
Гость

вы больная что ли? ее вообще то только на корни наносят. концы она спалила. а мозг тоже спалила? еще до маски?

вы пробовали?как эффект?

Бухбу0
#4
Гость

вы больная что ли? ее вообще то только на корни наносят. концы она спалила. а мозг тоже спалила? еще до маски?

Вы пробовали? Как эффект?

Гость
#5

я делала, мне как- то не понравилось, во первых потому что очень сильно жжет, особенно глаза слезятся, что смыть мне крайне трудно, во вторых если передержать можно остаться без волос)))))) хотя очень многие ее советуют, я добавляла масла еще туда

Викуся
#7

Я получила аллергию на кожу голову после чего более с народными рецептами не балуюсь. Делаю массаж после мытья волос и втираю просто в корни лосьон с экстрактом красного перца и экстрактом плаценты Плацент Формула, это что качается выпадения. А вот чтоб кончики были в удовлетворительном состоянии, мама из Италии мне натуральное аргановое масло привезла, вот ним и пользуюсь. Как результат, волосы до поясницы, без выпадения, упругие и блестящие.

Гость
#8

с горчичкой аккуратней, не у всех получается. Я раньше делала, нормально, сей час совсем не времени свободного колдовать с горчицей, потому беру маску с перцем у Лошадиной силы, довольна более чем, работает не только на укрепление и рост, но и кончики сухие восстанавливает.

#9

тоже пробовала лошадиную силу маску. понравился результат. немного жжет) но терпимо) главное результаьт

Таня
#10

лучше в аптеке купите готовую, но ее можно раз в 7-10 дней делать. Маску с красным перцем есть у лошадиной силы ее можно 2-3 раза в неделю, она для роста, восстановления и питания волос.

Гость
#11

с горчицей не удачный эксперимент был, теперь предпочитаю готовые магазинные маски или масла, довольно хороший оказался Купаж масел для роста и глубокого восстановления волос «TOP 10 OILS FORMULA», он обеспечивает активный рост новых волос.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: