Гость
Статьи
Красота волос

Красота волос

Скажите может кто то сталкивался с такой проблемой. Кормлю ребенка грудью, все было хорошо, но последний месяц очень лезут волосы.Что можно с этим сделать?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пройдет, у меня лезли ужас как, это гормональная перестройка

Гость
#2

[quote="Гость" message_id="50072807"]пройдет, у меня лезли ужас как, это гормональная перестройка[/quoteСамо пройдет или надо какие то витамины попить?

Вероника
#3

Вообще после родов это нормально, маски попробуйте натуральные поделать, масла. мне от выпадения эликсир lundenilona помог

Гость
#4

Само пройдет, выпадает то что не выпадало во время беременности. Гормоны не давали выпадать, сейчас перестройка- выпадут (страшно конечно бывает в это время)) и все восстановится само постепенно.

Гость
#5

У меня тоже лезл прям клочьями. Ничего не помогало,само прошло. Волос осталось треть от былой роскоши.Молоко как пропало,начала ОК пить и прекратилось выпадение, а всевозможные маски как мертвому припарка.

HakunaMatata
#6

Попробуйте биомаску для волос Фитоника №2 "Укрепление и рост волос" от Биобьюти!

Она быстро справляется с выпадением и ускоряет рост волос!

++++++++
#7

Двое детей. Думала вообще лысой останусь. Ревела глядя на себя в зеркало. Чувствовала себя скверно. Сейчас все хорошо. Пила витамины, качественое питание, лосьны у дерматолога сделали свое дело. Мамочка, кормите Вашего пупсика и не переживайте, это естественный процесс. Здоровья Вам и Вашему малышу.

Гость
#8

У меня во время беременности такие густые волосы были)) такая коса толстая была, ну никогда такой не было, я нарадоваться не могла, а после того как родила месяца через четыре полезли клочьями и что я только не делала ничего не помогало, каждый день можно ковер было собрать с пола, подушка вся в волосах, я просто думала что выпадут все. Пришлось постричь под каре.в общем лезли где-то полгода, потом остановилось. Сейчас норм, вижу новые отрастают) Так что ну ничего вы не сделаете с этим, переждать надо

Гость
#9

У меня во время беременности такие густые волосы были)) такая коса толстая была, ну никогда такой не было, я нарадоваться не могла, а после того как родила месяца через четыре полезли клочьями и что я только не делала ничего не помогало, каждый день можно ковер было собрать с пола, подушка вся в волосах, я просто думала что выпадут все. Пришлось постричь под каре.в общем лезли где-то полгода, потом остановилось. Сейчас норм, вижу новые отрастают) Так что ну ничего вы не сделаете с этим, переждать надо

Гость
#10

У меня во время беременности такие густые волосы были)) такая коса толстая была, ну никогда такой не было, я нарадоваться не могла, а после того как родила месяца через четыре полезли клочьями и что я только не делала ничего не помогало, каждый день можно ковер было собрать с пола, подушка вся в волосах, я просто думала что выпадут все. Пришлось постричь под каре.в общем лезли где-то полгода, потом остановилось. Сейчас норм, вижу новые отрастают) Так что ну ничего вы не сделаете с этим, переждать надо

Гость
#11

У меня во время беременности такие густые волосы были)) такая коса толстая была, ну никогда такой не было, я нарадоваться не могла, а после того как родила месяца через четыре полезли клочьями и что я только не делала ничего не помогало, каждый день можно ковер было собрать с пола, подушка вся в волосах, я просто думала что выпадут все. Пришлось постричь под каре.в общем лезли где-то полгода, потом остановилось. Сейчас норм, вижу новые отрастают) Так что ну ничего вы не сделаете с этим, переждать надо

мариша
#12

Спасибо за советы. Если так и будут лезть прийдется пострич.сейчас они у меня ниже лопаток.жалко.

Марина
#14

Очень хорошая сыворотка есть у Алераны – для укрепления волос. Ею можно лечиться и пока кормите, очень эффективная и безопасная.

Кристина
#15

Ампулы СН5plus очень помогают. Волосы не сыпятся.

oli
#16

Попробуйте эту штуку! реально супер локоны, без вреда для волос - http://takprosto.com.ua/

Света
#17

Использую из масок только бриллиантовую маску от Greymy.Она рекомендуется для поврежденных, окрашенных, истощенных волос,какие были у меня. Уникальный комплекс реконструирует и питает волосы по всей длине.В состав продукта входят:экстракт родиолы, протеины шелка, экстракт жемчуга, алмазная пыль, аминокислоты, природный коллаген, кератин комплекс, гиалуроновая кислота. Натуральные продукты очень важны в результате. Также Greymy имеет дорожный набор,который спасаетменя в комондировках .Очень довольна GREYMY)))Чтобы связаться с фирмой:88005550266

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: