Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от перхоти?

Перхоть достала уже,просто сил нет. Зуд головы и перхоть. Подскажите кто смог избавиться от нее, чем вы вывели?

Юргенса
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я стригусь под насадку шесть мм раз в месяц и перхоти нет. Ну а бабам хз что подойдет.

Крась
#2

Помогает эфирное масло лаванды

Гость
#3

Шампуни Фитовал, интенсивный. Потрясающее средство. У меня по сути какая то хроническая форма была.. Вот уже несколько лет пользуюсь этой линейкой продукции и все просто супер!

Гость
#4

Когда мою шампунем с климбазолом, то перхоти нет. Это такие шампуни, как Nivea. Классно помогают. А такие, как Head&Shoulders - фуфло, выброс денег на ветер, так как там нет никаких противогрибковых компонентов.

Лиза
#5

Паста "Сульсена 2%" хорошо помогает. Продается в аптеках, стоит порядка 200р.

Еще эффективный шампунь от перхоти "Фридерм Цинк". Тоже продается в аптеках, но дорогой, около 900р. стоит.

Таня
#6

Паста "Сульсена 2%" и шампунь Сульсена, только это реально помогло, пробовала до этого многое в разных ценовых категориях. Покупала, так же, по отзывам. Продается в аптеке, недорого, порядка 500 руб. за все, но правда до подоражания.

Гость
#7

маски из бесцветной хны,но советую сначала убедиться,что это не себорейный дерматит, но тяжелее лечится голова как коркой покрыта желтоватой

Гость
#8

если с ихерба заказываете, там есть шампунь jason natural dandruff relieщf у меня были проблемы со здоровьем, из-за этого появилась перхоть (видимо грибок), не помогало ничего- этот шампунь помог-очень рекомендую!

Марина
#9

HAIR X
Очищающий шампунь против перхоти «Эксперт – Защита от перхоти». Большой объем. Новинка очень хороший.

Куколка
#10

Нужно мыть раз в неделю шампунем кета плюс.за три применения перхоть исчезнет .И потом для профилактики мойте хотя бы раз в месяц.У вас форма перхоти уже хроническая вылечить нельзя,но избавиться и поддерживать баланс можно.Купите шампунь он обязательно поможет.

Марина
#11
Юргенса

Перхоть достала уже,просто сил нет. Зуд головы и перхоть. Подскажите кто смог избавиться от нее, чем вы вывели?

Первым делом надо точно определить,перхоть это,или сухость и шелушение!А потом уже искать средства по устранению!Перхоть,это грибок и не столь частое явление...А шелушение и зуд,могут быть причиной сухости!Возможно стоит почистить кожу головы,а потом пользоваться либо увлажняющими средствами,либо шампунями для чувствительной кожи головы!

Ольга
#12

Dandfull Free MG очень хорошо помогает от перхоти, вполне удачный шампунь.

Женя
#13

Я от перхоти вылечилась средствами Hair Vital! Всем советую!

ольга
#14

паста сульсена 2% отличное средство

Fia
#15

Мне против перхоти помогают средства Hair Vital!

Кира
#16

Мне довольно неплохо помог шампунь против перхоти с кетоконазолом от Лошадиной силы уже через несколько применений от нее избавилась.

Продвинутый
#19

Не читайте рекламу шампуней. Перестаньте убирать симптомы. Проблема кожи головы у вас внутри. Аллерген находится под вашим носом каждый день когда вы едите. Достаточно убрать его из рациона и перхоть даже вместе с себореей уйдет максимум месяца через 2. Начните с подсолнечного масла. Попробуйте сменить рафинированное на нерафинированное. Ведь рафинированное масло мертвое и токсичное. Результат не заставит себя долго ждать. Я полностью выздоровел.

Анна Е
#20

Лечила перхоть лечебным шампунем псорилом салициловый. Зуд и шелушение было настолько сильное, что не могла сдержаться. Потом пошла к врачу провериться, она назначила этот шампунь. Через неделю прошло шелушение и перхоть, зуд тоже через несколько применений.

Гость
#22

Девочки как ни странно, но мне помог шампунь хеаданд&шоулдерс, мучалась и принимала всякие лекарства, шампуни, что только не делала..... Около двух лет, потом повелась на рекламу, и вот уже как месяц радуюсь жизни без перхоти😍😍😍😍

#23

В своем большинстве косметические шампуни "от перхоти" построены на цикличности - пока применяете - эффект есть, перестали пользоваться все возвращается, это нужно лечить, сейчас появляется все больше средств которые созданы на натуральной основе, вот они могут позаботится о кожи и о волосах, лично мне нравится шампунь chrisal.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: