Гость
Статьи
Нарощенные волосы. …

Нарощенные волосы. Неудачное окрашивание. Help!

Девочки, купила нарощенные волосы . Не подошел оттенок...решила их покрасить сама. Попытка оказалась очень неудачной. Внимание, вопрос: что можно сдалать с этим волосом ? На помойку их жалко отправлять, все таки волосы дорогие, славянка...можно ли что то сдалась? Может смывка ( типо колор офф эстель например) решит эту проблему?...

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня тоже есть нарощенные волосы(на заколках. Им год уже, выглядят как новые, ибо редко ношу их.
Как вы вообще додумались красить (нарощенные волосы), будь то натуральные, или полунатуральные, окрашивать их нельзя!

Ева
#2

А я красила наращенные волосы прямо у себя на голове еще в 2005 году: сначала блонд протонировали медным, потом я на все волосы нанесла оттеночный бальзам Лондарен(полярное серебро!), а спустя месяц, когда он хорошо вымылся до светло-русого-осветлила суперблондексом! И с ними ничего не случилось)). И с моими волосами тоже, ттт)).

Гость
#3

Мне хороший мастер сразу сказала, езжай в такой-то магазин, там девочки тебе в тон подберут, а красить ЗАбУдЬ иначе проблем не оберешься, постоянно будешь подкрашивать. Купила, потом нарастили - как родные! 2 раза коррекцию делала и сняла. Волос в отл.сост-и

вика
#4

у меня блонд на заколках. Я их всего один раз отдела и так и пылятся. Тоже натуральные. Я их тонировала, передержала и они стали фиолетовые. ))))) Ну я их настоичиво вымыла . И сейчас серебристый блонд))) с вллосами ничего не случилось, хотя они столько помывок выдержали пока я фиолетовый цвет до блонда вымывала!!!

Анютка
#5

Вам просто нужно было перед покраской проконсультироваться со специалистом. Зачем вы сами решили покрасить волосы??? Если бы обратились к мастеру, то в таком случаи вы хоть ему могли предъявить претензию. Да и только опытный специалист может спрогнозировать, как поведут себя те или иные волосы после окрашивания. Но и начудили Вы, однако(((
Я уже не первый год наращиваю себе южно-русские волосы белли капели. Я их и тонировала, и красила, проблем еще ни разу не было. Но сама ни когда не делал такую процедуру. Такое дело доверяю только мастеру.

Елена
#6

Девы, это все конечно чудно..и я понимаю что косанула. Смысла в этом " бла бла как же ты до такого додумалась " я не вижу. Мне просто нужен совет, и я прошу помочь не лекциями о моем тупом поступке, а реальным советом че с этим теперь делать. Спасибо за внимание и заранее спасибо.

Гость
#7

Может с мастером в реале посоветоваться, сложно по интернету сказать что делать не видя вашего цвета волос и что случилось с нарощенными. Смывка в любом случае ситуацию не спасет

Татьяна
#8

Я ПАРИКМАХЕР СО СТАЖЕМ http://vk.com/krasota_style_volos.

Гость
#9

МОСКВА!🌆НАРАЩИВАНИЕ ВОЛОС-все виды технологий💁КЕРАТИН-не требует ухода‼Волосы-славянка,южно русские! Мы работаем только с качественным материалом‼️ГАРАНТИЯ НА ВСЕ ВЫПОЛНЕННЫЕ РАБОТЫ‼️📱Звонки, WhatsApp-89999861606 ВК вы можите увидеть фото моих работ https://m.vk.com/club88320196

Ksyu
#10
Елена

Девы, это все конечно чудно..и я понимаю что косанула. Смысла в этом " бла бла как же ты до такого додумалась " я не вижу. Мне просто нужен совет, и я прошу помочь не лекциями о моем тупом поступке, а реальным советом че с этим теперь делать. Спасибо за внимание и заранее спасибо.

Елена подскажите где вы покупали волосы, и какого цвета? И я вам обязательно помогу

Гость
#11
вика

у меня блонд на заколках. Я их всего один раз отдела и так и пылятся. Тоже натуральные. Я их тонировала, передержала и они стали фиолетовые. ))))) Ну я их настоичиво вымыла . И сейчас серебристый блонд))) с вллосами ничего не случилось, хотя они столько помывок выдержали пока я фиолетовый цвет до блонда вымывала!!!

Скажите пжлс как вы вымыли тонировку? Дура мастер криворукая их взяла и протонироваоа на 2 тона светлее а они серами стали отдала 15 тысяч за волосы щас говорит купи шампунь глубокой очистки мол вымыется цвет вернётся тот что был. Павла ли это? Или волос безнадёжно испортила?

Лиза
#11
teranna676

У меня тоже есть нарощенные волосы(на заколках. Им год уже, выглядят как новые, ибо редко ношу их.
Как вы вообще додумались красить (нарощенные волосы), будь то натуральные, или полунатуральные, окрашивать их нельзя!

Окрашивать нарощенный волос можно и нужно если цвет не соответствует, только не дома, а в салоне.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: