Гость
Статьи
чем мыть волосы

чем мыть волосы

Девушки, здравствуйте! Всех с наступающим! Прошу совета. Имею длинные темные (не крашенные) волосы до попы. Корни жирные, концы естессно сухие. Решила, что хватит с меня химии, буду мыть натуралкой. Прочитала про ржаную муку вместе с рисовой. Вроде мою. Но такое ощущение, что не промываются и на волосах налет какой то. Что можете еще посоветовать? Заранее благодарна.

Маша
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы вам посоветовала перестать страдать х-ней и заняться нормальным уходом за волосами(витамины, питание, маски и т.д.)

Тата
#2

пользуюсь натуральной косметикой мыловаренной компании Спивак, ооочень довольна, волосы и кожа в отличном состоянии

#3

Пользуюсь чистой линией. Я вообще не знаю как можно промыть волосы какими-то народными средствами. Если только мыло самой варить, но это ужасно сушит волосы.
Автор купите себе хороший бальзам.

Гость
#4

Горчичным порошком моют с яйцом. Промывать нужно сильным напором,
стоя под душем. Про муку не слышала, а про размоченный ржаной хлеб - да.
Кашицу из крошек наносят на 10 минут, очень хорошо промывают водой.

Гость
#5

содочкой,яичком,хлебушком....обязательно мочу,в виде масочки...от выпадения.
пополняй ряды смердящих,неухоженных баб.

Франческа Японовна
#6

Я тоже хотела вот так отказаться от всей химии и мыть натуральным.
Это муторно и долго. Очень тяжело вымывать и волосы потом выглядят все равно плохо
Даже после "периода привыкания"

Гость
#7

Это всё такой бред! Неужели самой приятно мыть тем,что употребляешь в пищу? Купи шампунь,который подходит твоему типу волос. Сейчас множество всего на любой вкус и кошелёк! А вы в самом деле как во времена ссср ,моете ,чем придётся

Гость
#8

В интернете полно уже готовой органической/веганской косметики где 98% натуральных ингредиентов, выбирай- не хочу! Просто надо поискать.

Гость
#9

Как можно помыть голову тестом?

#10

Раньше тоже эксперименты ставила, пока не начала волосы лезть безмерно. Пошла к трихологу, получила выговор и рецепт на таблетки и шампунь селенцин. Таблетки укрепляют и питают организм в том числе и волосы. Шампунь для профилактики. Сейчас уже лучше намного, даже на работе заметили сотрудницы.)

Татьяна
#11

Шампунем, подходящим для ваших волос! Он всегда подбирается индивидуально! Один шампунь не может быть одинаково хорош для всех. Я парикмахер со стажем http://vk.com/krasota_style_volos.

Елена000
#12

Если у вас лезут волосы или приходится мыть их каждый день, то попробуйте уникальный шампунь ШАМПУНЬ-КОНДИЦИОНЕР "HAZELINE" он реально помогает, волосы растут как на дрожжах, крепкие, хоть танком за них тяни. Заказывала в интернет магазине Китайский-город ( сразу скажу это не реклама, это мой женский секретик ) Заказываю сразу несколько упаковок, себе и трем подругам.

Гость
#13
Женя 12

Раньше тоже эксперименты ставила, пока не начала волосы лезть безмерно. Пошла к трихологу, получила выговор и рецепт на таблетки и шампунь селенцин. Таблетки укрепляют и питают организм в том числе и волосы. Шампунь для профилактики. Сейчас уже лучше намного, даже на работе заметили сотрудницы.)

какие вы эксперименты ставили? страшно подумать. от ржаной муки или яйца они б точно не выпали

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: