Гость
Статьи
что добавляют в краску …

что добавляют в краску для мягкости

Отчего после окрашивания волосы становятся мягкими, что за ингредиент туда добавляют? Крашусь раз в месяц, но через две недели краска смывается и волосы приобретают ужасный вид, становятся как сухая солома и никакие бальзамы не помогают, помогает только окрашивание. может кто знает что там за чудо средство содержится?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня тоже так.а вы не гарньером красите?

автор
#2
Гость

у меня тоже так.а вы не гарньером красите?

именно им)

Гость
#3

Силикон или протеин. Когда все это вымывается, становится видно истинное состояние волос, мягкость и гладкость первые две недели - это иллюзия.

автор
#4
Гость

Силикон или протеин. Когда все это вымывается, становится видно истинное состояние волос, мягкость и гладкость первые две недели - это иллюзия.

что это не лечебное, а косметическое средство я догадываюсь. И если уж говорить о иллюзиях, то вся наша внешность это иллюзия, одежда, белье, косметика и т.д.)

Гость
#5

мне очень нравится жидкий шелк от CHI, хорошее средство и очень экономичное

Гость
#6

Пластификатор, ланолин, масло пальмовое с ароматизатором. Там 35 строчек наименований. Кто разберёт?

Гость
#7

силикон туда добавляют

Гость
#8

Девочки, а можно в краску масло добавить? Оливковое, например или виноградное? Кто пробовал? Сколько на 2 тюбика краски?

Гость
#9

Ампулу Хэк от Эстель, в проф магазине продаётся, одна штука 50 рублей, упаковка из 10 штук по дешевле будет, рублей 400. Реально очень смягчает краску!

Гость
#10
автор

что это не лечебное, а косметическое средство я догадываюсь. И если уж говорить о иллюзиях, то вся наша внешность это иллюзия, одежда, белье, косметика и т.д.)

Странно, что вы не догадались посмотреть состав краски, просто лгически подумать или просто поискать в гугле.

Гость
#11
Гость

Девочки, а можно в краску масло добавить? Оливковое, например или виноградное? Кто пробовал? Сколько на 2 тюбика краски?

Не советую. Лучше наносите их в чистом виде на уже окрашенные волосы.

Ми
#12
Гость

Девочки, а можно в краску масло добавить? Оливковое, например или виноградное? Кто пробовал? Сколько на 2 тюбика краски?

Я все время добавляю. Столовую ложку базового (оливковое,шиповника и т.д. и чайную ложку касторового) это на количество краски, которым я подкрашиваю корни. Так волосы не пересушиваются.

#13

Я всегда добавляю это http://morevolos.ru/catalog/products/line_for_dry_hair_pink/active_tonic_for_dry_hair_trattamento_capelli_secchi/
Хватило мне одного раза, когда я по полной уничтожила свои волосы. Решил вывести эффект желтезны.
Теперь только так!

#14

Называется - "Активный тоник от выпадения" какая-то итальянская марка OPTIMA