Гость
Статьи
ополаскивание крапивой

ополаскивание крапивой

Решила смягчить жесткую воду, для мытья волос.А заодно ускорить их рост. Прочитала что смягчить ее можно травами.Теперь специально кипячу воду и настаиваю ее на ромашке с крапивой. И только этой водой мою голову.Волос стал лучше+хороший рост. НО стали выпадать хуже прежнего.Что делать?? Отказаться от такого "мягкого" мытья? меня не волнует рост особо, но то что волосы стали куда лучше, это точно. как смягчить воду еще можно,и не терять волосы? слышала про уксус,но они у меня и без того пересушенные.помогите!

аня
8 ответов
Последний — Перейти
щ
#1

вот у людей проблемы.окхуеть

Гость
#2

Яблочный уксус с лимоном...Прекрасный ополаскиватель..

Гость
#3

Странно, у меня, как только волосы начинают выпадать, особенно после зимы, я ополаскиваю крапивой и ромашкой и всё, выпадение прекращается... Может, у Вас другая причина выпадения волос?

аня
#4
Гость

Странно, у меня, как только волосы начинают выпадать, особенно после зимы, я ополаскиваю крапивой и ромашкой и всё, выпадение прекращается... Может, у Вас другая причина выпадения волос?

в том то и дело,что как начинаю ополаскивать так выпадают.как перестаю-все нормально.может именно на крапиву такая реакция...

Гость
#5

я мою волосы кипяченой водой в тазике

Гость
#6

фильт поставить.ах,ну да,это ж денег стоит

Гость
#7

Попробуйте бутилированной водой волосы промывать, результат реально другой! Я минералкой от бонаквы пробовала, волос нежнейший становится)

аня
#8
Гость

Попробуйте бутилированной водой волосы промывать, результат реально другой! Я минералкой от бонаквы пробовала, волос нежнейший становится)

спасибо)обязательно попробую)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: