Гость
Статьи
Прическа на выпускной

Прическа на выпускной

Девушки, посоветуйте что-нибудь оригинальное:) у меня сейчас афроплетение (много маленьких косичек), а через пару недель выпускной. Хотелось бы что-то сотворить из этих косичек. Буду рада любой идее, благодарю!
Даша
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
вы и так оригтнальны донельзя. афрокосички... сорудите кандибобер на голове. " Если я ношу кандибобер на голове, это не значит что я женщина или балерина" ))
девочка
#2
опа. а расплести никак?
Гость
#3
расплетите их. должны быть бесподобные кудри
Гость
#5
Расплетите,а то до выпускного волосы повылазят,да это и некрасиво. Сделаете хорошую причёску для молодой девушки.
Гость
#6
Гость
Сообщение было удалено
++++++
Не ходите на выпускной с косичками,жалеть будете потом очень сильно.сделайте красивые прическу,подходящую вам под форму лица
Гость
#7
Гость
Сообщение было удалено
красивую,извините за опечатку
Гость
#8
в парикмахерской чудо прически делают,а вы не знали?
666
#11
Побрейся налысо
Будет оч оригинально
Гость
#12
Всегда удивляли люди с дредами и такими косичками, вы так самоутверждаетесь что ли? Самое правильное решение- расплести:) и сделать хорошую прическу. С такими косичками вам ни одно платье не подойдет
Гость
#13
Ну вообще-то если она их расплетет, половину волос при этом процессе выдерет. Собери свои косы в пучок.
Гость
#14
На фига ты их делала? Они парней-то портят, а про девушек вообще молчу.
Гость
#15
Гость
Сообщение было удалено
Ну захотела и сделала. не всем же быть тyпoй серой массой
Гость
#16
Гость
Сообщение было удалено
Вы уже сильно оригинальны и очень выделяетесь из "серой массы", так что прям так и идите. Ни хуже ни лучше чем есть уже не сделаете.
И за все время видела только двух девушек кому реально шло афроплетение. На всех остальных как корове седло. Особенно если лицо типично славянское.
Гость
#17
косички давно не в моде, если вообще когда-то были в моде. не позорься, расплети их и сделай красивую укладку легкими волнами
Гость
#18
Гость
Сообщение было удалено
Да что за бред? А теперь ты что ли стала интересной разноцветной массой? Кто вообще это придумал, что девушка интересна только если разряжается как клоун, вся усыпана пирсингом и татуировками и причёска как у африканского дикаря? Если человек интересен и красив, то он будет таким и в серой кофте и джинсах, а если ты пустое место, то ни косички ни ирокез тебя интереснее не сделают. Для меня серая масса такие как ты, ничего из себя не представляете, но ведь хочется как-то внимание к себе привлечь и начинаете - то всю мор ду пирсингом изуродуете, то пострижётесь а-ля стригущий лишай. Прям красота невозможная!
Гость
#19
Нет, правда, ухахатываюсь. Ведь все эти дреды, косички, тоннели - это всё от диких недоразвитых племён. Почему молодёжь хочет быть на них похожа?
Гость
#20
Гость
Сообщение было удалено
Ха-ха, дурында малолетняя! Ещё губы себе накачай, чтобы быть уткой, ведь быть просто женщиной так тупо!:D
Ася
#21
С афрокосами можно делать практически любые прически, например отсюда:
http://www.maso4ka.ru/romanticheskie-pricheski-na-srednie-volosyi/
Форум: Волосы
Всего: 12 471 тема
Новые темы за 3 дня: 12 тем
Популярные темы за 3 дня: 2 темы