Гость
Статьи
ужасный цвет.

ужасный цвет.

здравствуйте!
Ужасная история моих волос.. Свой цвет у меня был русый. Учавствовала в конкурсе волос..меня полностью обесцветили, покрасили в красный. В тот же день спустя 3 часа я заставила смыть этот ужасный цвет,ну как смыть,просто перекрасить. Меня покрасили в 'горький шоколад'. Теперь волосы у меня мало того,что испортились, так еще и почти черного цвета с красным оттенком. Как можно вернуть свой цвет волос? Опять обесцвечиваться?

Ангелина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

УчаВВВствовала, гыгы

Гость
#2

Можно воспользоваться щадящей смывкой, но обесцвечивание плюс двойное окрашивание - это убийство для волос. Сейчас привелите к приличному виду, но через год-полтора придется все это обрезать и больше так над волосами не издеваться(((
Сама проходила через такое, сейчас свой цвет, все в восторге, не верят, что не крашусь. Нафик-нафик, больше не надо экспериментов.

Гость
#3

Через месяц сделайте смывку, ухаживайте хорошо за волосами. Красный цвет скоро поблекнет и смоется сам, если краска была обычная а не на основе хны (ее ничем не вывести практически)

Гость
#4

И концы обязательно подстринайте регулярно. Обесцвеченые волосы всегда секутся, а это может привести к расщеплению волоса дръо корня и выпадения

Агата
#5

Если сейчас что-то делать с ними - вообще отваливаться начнут
А что это за конкурс еще? ))))))))

Гость
#6

Ничего страшного, всё смоется постепенно. Не нервничайте так, переключитесь с волос на что-то ещё.

Гость
#7

а зачем соглашались то на такое?
у меня одна знакомая захотела халявы и согласилась быть моделью по окрашиванию... до сих по помню свой шок,когда открыла я дверь и она влетает с черной головой и фиолетовыми прядками,стрижка короткий боб,с асимметрией (была русой,красивый удлиненный боб и такая прелесть...
не понимаю зачем на это соглашаться.......языка нет что ли спросить-что будете делать?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: