Гость
Статьи
Уйдут ли эти УЖАСНЫЕ …

Уйдут ли эти УЖАСНЫЕ цвета?

Помогите пожалуйста! Уже нервов не хватает((3 дня назад сходила в салон, делала частое мелирование, получился какой то кошмар! Попалась мастер, которая не только не знает технику окрашивания, но и колористику((после осветления, получился ржавый цвет, но это еще не так страшно.попросила я ее затонировать, т.е.нейтрализовать рыжину. Так она меня закрасила тонировочной краской,не понятно какого цвета. Даже не показала! И стала я с одной стороны желто-зеленого цвета, а с другой зелено-ржавой. Что делать? Как сделать светло-русый пепельный? Уйдут ли эти УЖАСНЫЕ цвета? Или так и придется месяц ходить с этим кошмаром, и еще раз мелироваться

Мария
6 ответов
Последний — Перейти
гостя
#1

мелирование давноне в моде

Гость
#2

Сходите к заведующей этого салона, поговорите, пусть вернут деньги. Не поможет - есть местные форумы, выкладывайте фото свои туда, ославьте их и их квалификацию. А по поводу волос - опять же погуглите, найдите хорошего мастера и идите к нему.

Гость
#3

Радужное окрашивание. Это так сейчас модно.

Гость
#4

Зачем вообще красить волосы? Всегда в моде свой родной цвет!

Goldenrose
#5

Вас забыли спросить

Гость
#6

Смывайте краску, чтобы можно было в нормальный цвет затонировать. А вообще спрашивать надо всегда, уточнять, каким цветом красят, и какой цвет получится в итоге. Если мастер не может вам ничего гарантировать, уходите. Иначе какого результата можно ожидать

Следующая тема