Гость
Статьи
Какие средства для …

Какие средства для укладки реально работают на вас??

Девушки, подскажите! У меня длинные прямые волосы и переодически я мечтаю о локонах :) в ближайшее время покупаю плойку и хочу закупить средства для укладки - пенку, лак.. Или может еще что-то надо? Также интересны средства-термозащиты и для прикорневого объема..
Желательно не проф косметика, а что-то более бюджетное (с финансами сейчас так себе, а нужно много всего)... Но проф тоже готова взять на заметку)
Буду очень благодарна за наводки!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если плойка, то крупная в диаметре и после нее сразу локон(пока не остыл) на бигуди. И след.локон, и т.д. В принципе, те же термобигуди,только дешево. Вообще, лучше,чем бигуди на влажные волосы с пенкой, ничего локоны не дает

Rrow
#2

У чистой линии хорошие пенки для укладки, я пользовалась шварцкоповской специальной для кудрей, так вот она мне меньше понравилась, чем "Чистая линии", и вдобавок дороже в 2 раза.

Натали
#3

Лак для моделирования тафт. Железобетонная укладка получается. А пенка Велла сильной фиксации

Елена
#4

У MoltoBene (это вообще скорее проф., но того стоит) есть сухой лак - отличная штука! Он такой же спрей, как обычный, но не склеивает волосы.
И специальный лосьон Wavy Softener для крупных локонов и Wavy Appear для более мелких.

#6

TAFT от Scharzkopf лак для волос, WELLAFLEX от Wella. Эти средства зарекомендовали себя очень замечательно. И TAFT и WELLAFLEX номинанты 4 Независимой премии "Выбор покупателя 2015"в области красоты и здоровья, которая проходит в эти дни в Санкт Петербурге. Они заявлены в номинации Лучшая Styling-серия для укладки волос. Также в этой номинации представлены : FINESSE средства для укладки волос и SUPERDRUG лак и мусс.Голосование за средства и бренды проходит на сайте 4 Независимой премии, там же о сроках и поощрительных призах голосующим.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: