Гость
Статьи
Как справиться с …

Как справиться с завистью к успехам МЧ?

Живем вместе . Вместе 3-ий год. Я сама человек по жизни весьма пробивной, но тут так получилось, что забеременела. Ребенка совместно решили оставлять - мне 35 лет. Как только забеременела вся моя жизнь и работа пошла кувырком. Из-за сильного токсикоза, практически не могла работать - пришлось уйти с работы. Все официально, речь сейчас не об этом. Отчислили с учебы второго высшего( не смогла приступить к сдаче сессии), опять таки из-за того, что очень плохо себя чувствовала. Все это еще на фоне , скажем так, моего равнодушного отношения к детям. Никогда они меня не умиляли, особо никогда не хотела, но всегда знала, что одного родить должна. А у мужчины пошел резкий взлет как и по заработкам(которые он тратит большей частью на свои потребности, сменил например на дорогую машину), и по карьере. Сейчас вот предстоит командировка-поездка в ЛОндон, куда я всю жизнь мечтала, да так и не могла съездить.Все экономила, сначала на квартиру собирала, потом заболела и долго лечилась - средства ушил туда. А сейчас вот и забеременела. В итоге к сегодняшнему дню - у мужчины прет карьера семимильными шагами, а я вылетела даже с той работы, на которой работала. Беременность хожу ОЧЕНЬ тяжело, постоянно что-то болит, и ненавижу себя, что не предохранялась толком хотя бы еще пару-тройку лет. Меня мой залет подсек на самом подходе взлету. Ничего не могу с собой поделать, реально завидую мужчине... Как справиться. что делать?...

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Колибри
#1

Вот лишний раз я и радуюсь, что аборт сделала вовремя.

Колибри
#2

Вам сочувствую, но попробуйте найти позитив: родите - будет ребеночек хороший..)

груша
#3

вы не переживайте, беременность-это временно, родится ребенок, наймете няню, и побежите 10мильными шагами догонять мч. Думайте позитивно, даже если вы жалеете от том, что забеременели. Представьте это как интересное жизненное испытание, которое вам предстоит пройти. У мч ведь такого шанса нету)))

Гость
#4

"Все это еще на фоне , скажем так, моего равнодушного отношения к детям. Никогда они меня не умиляли, особо никогда не хотела, но всегда знала, что одного родить должна" - нафига с таким отношением заводить детей?кому должна - то?

Гость
#5

На вас и вашу проблему нас-ть. Ребенка жалко.

Гость
#6

Не нужно себя обманывать. Если у человека в 35 лет только "подход к взлету" ожидается, то это все сказки. Одаренные люди к этому возрасту уже являются состоявшимися профи, тем более когда не пришлось прерываться на декреты и детские болячки. Более того, сейчас 35 лет это зачастую уже препятствие при приеме на работу, ибо очень много где так и пишут: до 35 лет.

Второе высшее опять же. Неужели вы настолько тупы, что одного ВО вам недостаточно, чтобы научиться учиться и достичь чего-то существенного в карьере?

Далее. Дети вам никаким боком не сдались, но родить должна. Почему должна? Кому должна? Вы - ходячий стереотип. Бедный ваш ребенок, еще не родился, а уже нелюбимый и мешает матери.

Софья Ковалевская, блин. Прям мир много потерял от того, что она карьеру не сделала.

яя
#7

Сочувтвую и желаю чтоб ребенок принес вам радость,а вообще то многим моим подругам залет подсек карьеру осторожнее надо девушки

жена любимого миллионера
#8

Ваша проблем в том, что у вас не семья, а соревнование кто сильнее, вы не чувствуете себя защищеной женщиной и не видите преимуществ успехов своего МЧ. Я успехам своего мужа безумно рада, так как в первую очередь деньги тратятся на меня, на семью и дает нам свободу передвижения. Хотя в свое время я тоже была безумно амбициозна и нацелена на карьеру, просто в один прекрасный момент признала, что достигнуть таких головокружительных успехов редкому мужчине удается, а уж женщине, которой приходится делать перерывы на рождение детей, декреты и т.д - уж подавно.

яя
#9

Более того, сейчас 35 лет это зачастую уже препятствие при приеме на работу, ибо очень много где так и пишут: до 35 лет.

Это где такое пишут?Это же противозаконная дискриминация.Рашка дикая страна каменный век

Лина
#10

да потому что не может быть никаких "должна родить хотя бы одного", если не лежит у вас душа к детям в принципе, если вам самой по сути этого не нужно! Если бы ребенок для вас был действительно желанным и давно планируемым, то все тягости беременности вы бы переносили совсем с иным настроем... Короче, кого вы обманываете, зачем вам это было нужно? Вот за это теперь и расплачиваетесь.

Женщины, когда же вы поймете, что вы прежде всего люди, которые вольны определять свою жизнь самостоятельно, и вам нет нужды в чем-то себя ущемлять в угоду "прямо-таки необходимого" материнства, которое вам самим на фиг не уперлось. Ну зачем себя насиловать-то, зачем плодить нежеланных, а после нелюбимых, детей?? Живите своей жизнью, наслаждайтесь своим собственным счастьем (ведь у каждого оно своё!) и не забивайте себе голову шаблонами жизни других, навешанными вам мамами\бабушками\соседками\подружками и проч. "сочувствующими" дамочками.

Марлетка
#11

Автор, так у него и взлет из-за ребеночка. Мне кажется, он очень сильно изменился, когда узнал о ребенке. Некоторые мужчины очень резко взрослеют, когда узнают, что у него будет ребенок. Я не думаю, что если бы вы не забеременели, у него все было бы так гладко. У меня подруга была - в их семье к каждому ребенку что-то улучшалось в мат плане. Так что ни в коем случае не злитесь, все эти успехи - последствия вашей беременности.

сыночек Сережа
#12

"До 35 лет" - это показатель говённой фирмы, если они ставят такие ограничения, это показатель того, что не надо устраиваться туда на работу. Хотят, чтобы молодые пахали от зари до зари за копейки, а после 35 никто за копейки горбатиться не будет. Соковыжималки такие ограничения ставят.

Марлетка
#13

Мой мужчина тоже начал лучше зарабатывать, когда я забеременила. А я, после того как вышла на работу после родов, тоже по служебной лестнице вверх пошла, потому что мне для ребенка НАДО! Сразу суперответственность проснулась, и меня уже работодатели обещаниями не возьмут, я стала наглая - обещания в карман не положишь

сыночек Сережа
#14
Марлетка

Мой мужчина тоже начал лучше зарабатывать, когда я забеременила. А я, после того как вышла на работу после родов, тоже по служебной лестнице вверх пошла, потому что мне для ребенка НАДО! Сразу суперответственность проснулась, и меня уже работодатели обещаниями не возьмут, я стала наглая - обещания в карман не положишь

Интересно, почему "мой мужчина" жениться на Вас не хочет? ;)

Марлетка
#15

Мы уже поженились, на время беременности женаты не были

Лина
#16
сыночек Сережа

"До 35 лет" - это показатель говённой фирмы, если они ставят такие ограничения, это показатель того, что не надо устраиваться туда на работу. Хотят, чтобы молодые пахали от зари до зари за копейки, а после 35 никто за копейки горбатиться не будет. Соковыжималки такие ограничения ставят.

+1000! абсолютно верно. Так и есть.

Гость
#17
Марлетка

Автор, так у него и взлет из-за ребеночка. Мне кажется, он очень сильно изменился, когда узнал о ребенке. Некоторые мужчины очень резко взрослеют, когда узнают, что у него будет ребенок. Я не думаю, что если бы вы не забеременели, у него все было бы так гладко. У меня подруга была - в их семье к каждому ребенку что-то улучшалось в мат плане. Так что ни в коем случае не злитесь, все эти успехи - последствия вашей беременности.

Не думаю, что взлет из-за ребеночка(( Те деньги, которые он заработал он потратил на СВОИ дорогостоящие капризы и нужды. Я живу по большому счету на свои сбережения, которые практически закончилсь. Вот думаю где деньги на роды брать.

Гость
#18
жена любимого миллионера

Ваша проблем в том, что у вас не семья, а соревнование кто сильнее, вы не чувствуете себя защищеной женщиной и не видите преимуществ успехов своего МЧ. Я успехам своего мужа безумно рада, так как в первую очередь деньги тратятся на меня, на семью и дает нам свободу передвижения. Хотя в свое время я тоже была безумно амбициозна и нацелена на карьеру, просто в один прекрасный момент признала, что достигнуть таких головокружительных успехов редкому мужчине удается, а уж женщине, которой приходится делать перерывы на рождение детей, декреты и т.д - уж подавно.

Похоже, это так и есть. Так как мои траты - это мои проблемы. И где брать деньги, когда живот торчит под нос - касается только меня. ПРоблемы индейцев шерифа не ...пут.

Марлетка
#19

Автор, а что это за мужчина у вас такой? Он ребенка хотел? Если да, то должен вас содержать. Офигеть можно. Мой содержал, так как ребенка мы хотели и знали на что шли. Объясните, что вам на роды надо. Вам поэтому и обидно, что он тратит на себя. До него не дошло, что вы уже семья, хоть и без штампа. Решение же принимали вместе, и в процессе он тоже участвовал.

жена любимого миллионера
#20
Гость

Не думаю, что взлет из-за ребеночка(( Те деньги, которые он заработал он потратил на СВОИ дорогостоящие капризы и нужды. Я живу по большому счету на свои сбережения, которые практически закончилсь. Вот думаю где деньги на роды брать.

Вам не с завистью надо справляться, а мозги своему МЧ вправлять по поводу того, что теперь он обязан не только на себя деньги тратить, но и на беременную от него женщину и откладывать на ребенка. Но пока вы сами не поверите в то, что ситуация, в которой вы находитесь(каждый сам за себя) это ненормально, вы не сможете его переубедить....

Марлетка
#21

Я фигею от таких мужиков. У моей подруги такой мужчина, ребенка вместе, а денежки врозь. Так наши друзья - мужчины, начали над ним прикалываться, что он ее не содержит, ей приходится копейки соскребать. Не знаю, какой был результат, но кажется, они сделали обший счет.

ржака
#22

смотрю "прямой эфир",вижу название темы "Дождалась! И у нас любовница завелась. И чего теперь?" и под этим " Пиния | 03.09.2010, 19:57:36 [1769956299] Пиния

ЯпониЯ, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Желаю счастья и любви, здоровья, искрометного юмора, спокойствия и стабильности или адреналина и страсти (сама выбери, чего тебе больше хочется!). Отметь с размахом - веселья и задора!

* Ответить

"

35
#23

Автор, у вас проблемы с гордыней. Откуда эта мания соревноваться с мужиками? Лучше научитесь делать так, что бы они все свои подвиги совершали для ВАС. И финансовый результат подвигов тратили на ВАС.

Если до 35 лет ни черта, кроме карьеры не делать - можно было уже 10 раз всего достичь.

Петюня
#24

Бедный ребенок...

автор
#25
35

Автор, у вас проблемы с гордыней. Откуда эта мания соревноваться с мужиками? Лучше научитесь делать так, что бы они все свои подвиги совершали для ВАС. И финансовый результат подвигов тратили на ВАС. Если до 35 лет ни черта, кроме карьеры не делать - можно было уже 10 раз всего достичь.

у меня были неплохие результаты. Я стартовала с нуля,точнее даже с минуса - полная нищета. никаких знакомых и блата. Вот квартиру заработала к 30. Но я пошла на второе высшее, предполагая дальнейший, скажем так, квантовый прыжок. И села в лужу. Так как сейчас уже речь идет не о приобретении нового статуса, тут бы старый сохранить.

автор
#26
жена любимого миллионера

Гость

Не думаю, что взлет из-за ребеночка(( Те деньги, которые он заработал он потратил на СВОИ дорогостоящие капризы и нужды. Я живу по большому счету на свои сбережения, которые практически закончилсь. Вот думаю где деньги на роды брать.

Вам не с завистью надо справляться, а мозги своему МЧ вправлять по поводу того, что теперь он обязан не только на себя деньги тратить, но и на беременную от него женщину и откладывать на ребенка. Но пока вы сами не поверите в то, что ситуация, в которой вы находитесь(каждый сам за себя) это ненормально, вы не сможете его переубедить....

Буду пробовать разговаривать. ОТкровенно говоря, сомневаюсь, что взрослому человеку можно привить ИНУЮ систему ценностей. если его все в его жизни устраивало.Буду пробовать. Но в успех верю слабо. Есть и план Б на случай провала))) - продам машину, куплю на время подешевле.На разницу пол года продержусь. А там дальше как БОг даст.

Гость
#27

жалко вашего будущего ребёнка, что его мать, ещё нося его в себе, жалеет о том что не предохранялась.

Автор, вы просто меркантильная дура, уж простите. Денги и Лондон вам оказались дороже ребёнка. Может когда ребёнок родится, вы изменитесь, что-то в вас проснётся. Но лучше бы вы действительно предохранялись.

жена любимого миллионера
#28
автор

жена любимого миллионераГость

Не думаю, что взлет из-за ребеночка(( Те деньги, которые он заработал он потратил на СВОИ дорогостоящие капризы и нужды. Я живу по большому счету на свои сбережения, которые практически закончилсь. Вот думаю где деньги на роды брать.

Вам не с завистью надо справляться, а мозги своему МЧ вправлять по поводу того, что теперь он обязан не только на себя деньги тратить, но и на беременную от него женщину и откладывать на ребенка. Но пока вы сами не поверите в то, что ситуация, в которой вы находитесь(каждый сам за себя) это ненормально, вы не сможете его переубедить....

Буду пробовать разговаривать. ОТкровенно говоря, сомневаюсь, что взрослому человеку можно привить ИНУЮ систему ценностей. если его все в его жизни устраивало.Буду пробовать. Но в успех верю слабо. Есть и план Б на случай провала))) - продам машину, куплю на время подешевле.На разницу пол года продержусь. А там дальше как БОг даст.

Попробуйте, хотя соглашусь с вами - скорее всего мало что изменится... Если честно я была в подобной ситуации с 1ым мужем, все в наших отношения устраивало(около 7ми лет), пока не родился ребенок и я поняла, что копить себе на декрет, иметь раздельный бюджет и не чувствовать поддержку мужа, расчитывая только на себя - это не нормально, если мужик эгоист, то это неисправимо, к сожалению. Надеюсь у вашего МЧ все-так произойдет какой-то сдвиг в сознании - по любому не молчите и попробуйте ему донести что вы сейчас испытываете и что вам необходимо почувствовать его поддержку как материальную, так и эмоциональную

жена любимого миллионера
#29
Гость

жалко вашего будущего ребёнка, что его мать, ещё нося его в себе, жалеет о том что не предохранялась.



Автор, вы просто меркантильная дура, уж простите. Денги и Лондон вам оказались дороже ребёнка. Может когда ребёнок родится, вы изменитесь, что-то в вас проснётся. Но лучше бы вы действительно предохранялись.

Вы вообще ничего не поняли из того, что написала автор. Попробуйте спокойно пожить рядом с мужчиной, который все деньги тратит на себя, ни в чем себе не отказывая при том как вам приходится думать на какие вы деньги будете рожать ребенка ОТ НЕГО... Это не зависть, это справедливая досада и раздражение

Марлетка
#30

Автор, но вы же вместе собираетесь ребенка воспитывать. Просто вы всегда были очень независимы. Теперь вам надо показать, что на данный момент на 2 года - вы зависимы от него, что он должен быть мужчиной с большой буквы. Я бы вашему мужчине быстро мозги вставила. Просто так и нагло скажите ему - мне надо столько-то для здоровья нашего будущего ребенка, еда + одежда. И пусть вас куда-нибудь водит тоже, и на врача он должен вам дать. Вы же уже все свои деньги потратили. У него голова на плечах, или пиписька

автор
#31
Марлетка

Автор, но вы же вместе собираетесь ребенка воспитывать. Просто вы всегда были очень независимы. Теперь вам надо показать, что на данный момент на 2 года - вы зависимы от него, что он должен быть мужчиной с большой буквы. Я бы вашему мужчине быстро мозги вставила. Просто так и нагло скажите ему - мне надо столько-то для здоровья нашего будущего ребенка, еда + одежда. И пусть вас куда-нибудь водит тоже, и на врача он должен вам дать. Вы же уже все свои деньги потратили. У него голова на плечах, или пиписька

Когда я говорила, пробовала говорить во всяком случае- что нужно что-то, он находит тысячу аргументов, что это нужным не является)) Просила купить бандаж - сказал, что сколько в деревнях бабы рожали, бандаж не так давно изобрели - они же как-то обходились. Купил только когда его родная тетка увидев меня прилюдно отчитала почему я хожу без него. При покупке (стоил он около 1000) долго сокрушался почему пояс стоти так дорого. И так далее. Из еды я питаюсь в основном молоком ( как-то так плотно подсела и больше ничего не хочется), возмущается, что 2 литра в день это многовато. Сказала, что в сутки одна его бутылка пива за 100рублей (дешевле он не пьет) обходится дороже, чем 2 пачки моего молока (70 рублей). Самое обидное. что забеременеть не то чтобы была его инициатива, а он именно уговаривал меня...

Светланка
#32

Ага, ага, давайте, автор, завистливая, нюни распустила, из зависти к мужу тут тему завела, щас вам тут насоветуют и будете мозг выедать бедному мужику, который этими же мозгами и делает карьеру. Надо и ему всё испортить? Нафига сюда пришла? Иди лучше погуляй, для ребенка полезно. Вот из-за таких вот бб с гнильцой -страдают ни в чем не повинные мужья, которые получают злобные взгляды и лишние проблемы, и дети страдают..Капец, надо же быть такой ведьмой...

Гость
#33

32 Автор, а на каком вы сроке? Может, абортом его припугнете?

Гость
#34

*31

автор
#35

вообщем я считаю, что сама виновата, что не села ПРЕДВАРИТЕЛЬНО и не подсчитала ЕМУ прежде всего какие траты предстоят нести опять-таки ему. И не разово, а в течении долгого времени. Он искренне считал, что народится как-то сам собой милый карапуз, которому он будет щекотать животик. И выглядеть, и работать я буду так же. И все мои траты по прежнему будут мои траты. просто как-то сам собой появится еще и ребенок. И все будет "как у людей")) То есть он допускает покупку распашонок или коляски, но он тотм, что придется сождержать меня как до родов, так и после ему в голову не приходило. Точнее в понятие "содержания" он вкладывал только еду, как кошке))) Это тем более странно, что у него серьезная работа и на инфантила он не похож. В итоге, я сейчас подводя итоги - вижу. что он вынудил играть меня по своим правилам, то есть я как содержала себя, так и содержу. И при этом мы еще живем вместе. Вообщем, настроена я решительна. И быть одной я никогда не боялась.

автор
#36
Гость

32 Автор, а на каком вы сроке? Может, абортом его припугнете?

уже нет. больше 6 месяцев.

жена любимого миллионера
#37
автор

Когда я говорила, пробовала говорить во всяком случае- что нужно что-то, он находит тысячу аргументов, что это нужным не является)) Просила купить бандаж - сказал, что сколько в деревнях бабы рожали, бандаж не так давно изобрели - они же как-то обходились. Купил только когда его родная тетка увидев меня прилюдно отчитала почему я хожу без него. При покупке (стоил он около 1000) долго сокрушался почему пояс стоти так дорого. И так далее. Из еды я питаюсь в основном молоком ( как-то так плотно подсела и больше ничего не хочется), возмущается, что 2 литра в день это многовато. Сказала, что в сутки одна его бутылка пива за 100рублей (дешевле он не пьет) обходится дороже, чем 2 пачки моего молока (70 рублей). Самое обидное. что забеременеть не то чтобы была его инициатива, а он именно уговаривал меня...

Девушка - это клиника или жмот обыкновенный... узнаю своего бывшего мужа.. Нет вы навряд ли чего-то сделаете, он будет делать вид, что не замечает как вам тяжело.. Я вам советую сейчас давить на него любыми способами(найти людей, которые на него влияют - мать, сестру, тетю) выжимать из него по максимуму(все равно много не выжмите) и либо смириться с тем, что вам прийдется тащить все на себе до конца дней, либо родив искать себе НОРМАЛьНОГО мужа.

Блин, мне это до боли знакомо с БМ- косой взгляд в продуктовом магазине, когда клала туда нужные мне продукты во время беременности и главное чувство вины, что я его обьедаю(у него зарплата была более 70тыс евро в год)

жена любимого миллионера
#38
автор

вообщем я считаю, что сама виновата, что не села ПРЕДВАРИТЕЛЬНО и не подсчитала ЕМУ прежде всего какие траты предстоят нести опять-таки ему. И не разово, а в течении долгого времени. Он искренне считал, что народится как-то сам собой милый карапуз, которому он будет щекотать животик. И выглядеть, и работать я буду так же. И все мои траты по прежнему будут мои траты. просто как-то сам собой появится еще и ребенок. И все будет "как у людей")) То есть он допускает покупку распашонок или коляски, но он тотм, что придется сождержать меня как до родов, так и после ему в голову не приходило. Точнее в понятие "содержания" он вкладывал только еду, как кошке))) Это тем более странно, что у него серьезная работа и на инфантила он не похож. В итоге, я сейчас подводя итоги - вижу. что он вынудил играть меня по своим правилам, то есть я как содержала себя, так и содержу. И при этом мы еще живем вместе. Вообщем, настроена я решительна. И быть одной я никогда не боялась.

Не вините себя, все просчитать в жизни не возможно, просто некоторые вещи нам кажутся самисобой разумеющимися и мы не видим необходимости их озвучивать... Думаю большинство женщин в вашей ситуации тоже не стали бы озвучивать такие очевидные вещи, как помощь при беременности женщине, от которой мужчина хотел детей....

Гость
#39

тоже дети меня не умиляют, но уж коли беременны будьте на позитиве. Пока дома сидите, займитесь самообразованием, например новым языком, который не знает ваш МЧ, и это будет ваш успех, а не его

Хо-Хо
#40

Это удел любой самодостаточной женщины и результат "раздельного бюджета". Меня ожидает такое же будующее. И я к нему готова.... Неужели Вас, уважаемый автор, заставили бы рожать , если бы Вы этого не хотели? В жизни за все надо платить. В Вашем случае потомством за карьеру. и хрен его знет, что через 3 месяца Вам будет дороже)))) Всегда есть возможность все исправить. Не захочется сидеть с ребенком - найдите няню - и вперед - покорять новые вершины профессии.

Гость
#41
Колибри

Вот лишний раз я и радуюсь, что аборт сделала вовремя.

+10000000000000000

Анжела
#42

автор, развести никак сессию нельзя было? Нашли бы преподавателя, он бы вам все проставил. на 2 высшем уже никто не учится, его для корочки получают.

Советую вам срочно восстановится, прямо в деканате и скажите секретарю, что мол в положении, ходить не смогу, не могли бы вы мне помочь.... Ваше отчисление - ничего страшного, с платного отделения восстановят в любое время.

-
#43

автор очень вам сочувствую. что то вы поздно спохватились. 6 месяцев. а в начале тенденции не прослеживались? когда же он купил себе машину новую? это видимо стало последней каплей для вас. придётся рожать. нервничать щас вам нельзя. скажите ему об этом. его наследник всё-таки. вы официально в браке? заведите друзей с высокими семейными ценностями. пусть они ему голову промоют. какая нафик машина когда наследник на подходе!!! это важнее и престижнее как бы. мож это подействует? выбивайте бюджет под наследника. и ведь никакой хитрости или уловки в этом нет! просто если человек сам не понимает.. потом вам благодарен будет.. ну а вы.. со своей завистью.. смиритесь.. наверстаете.. думайте, что мужчины в принципе не смогут родить ребёнка!!.. пусть они завидуют!

Korney
#44
Колибри

Вот лишний раз я и радуюсь, что аборт сделала вовремя.

Вот же дрянь.... Убила своего ребенка и радуется.

targz
#45
Korney

Вот же дрянь.... Убила своего ребенка и радуется.

Да женщины решают жить или умереть, к чему к примеру растить ребенка от насильника? Автору тоже надо бы определиться и не только с абортом но и с тем что нашла себе жмота и что завидует мужчине, и не хочет быть женщиной, а нашла не того потому что смотрела не туда, и мозгом все мозгом, а уж про подумать вообще молчу.

Прозерпина
#46
сыночек Сережа

"До 35 лет" - это показатель говённой фирмы, если они ставят такие ограничения, это показатель того, что не надо устраиваться туда на работу. Хотят, чтобы молодые пахали от зари до зари за копейки, а после 35 никто за копейки горбатиться не будет. Соковыжималки такие ограничения ставят.

Сережа, не обязательно говеные. Любая фирма хочет поменьше проблем и побольше прибыли, они вправе ставить такие условия, если есть выбор. 35-40-летний может быть очень даже хорош, но им уже не так легко понукать. А если нужен действительно спец с опытом, то таких берут в основном по знакомству, а не по объявлениям в газетах.

Прозерпина
#47
Гость

"Все это еще на фоне , скажем так, моего равнодушного отношения к детям. Никогда они меня не умиляли, особо никогда не хотела, но всегда знала, что одного родить должна" - нафига с таким отношением заводить детей?кому должна - то?

Если "нафига", то тогда давайте вообще откажемся от детей. Не думаю, что вас, Гость, и большинство на этом форуме дети ооооочень умиляют. Потому то дети-таки МЕШАЮТ, и кто скажет "нет", тот обманет себя. Но женщины все равно на это идут (почему-то), и видимо, потому что видят слишком много отрицательных примеров среди бездетных и не хотят быть такими.

Только Жена миллионера написала по делу.

Прозерпина
#48
targz

Автору тоже надо бы определиться и не только с абортом но и с тем что нашла себе жмота и что завидует мужчине, и не хочет быть женщиной, а нашла не того потому что смотрела не туда, и мозгом все мозгом, а уж про подумать вообще молчу.

Если МОЗГОМ, то тогда лучше вообще ни с кем не связываться и никуда не смотреть, кроме своей тарелки. Такой вариант всегда самый мозговитый. Муж автора, судя по всему, мозговитее.

КШ
#49
яя

Более того, сейчас 35 лет это зачастую уже препятствие при приеме на работу, ибо очень много где так и пишут: до 35 лет. Это где такое пишут?Это же противозаконная дискриминация.Рашка дикая страна каменный век

Такое пришут там, где главное при приеме- это молодой возраст (и видимо, крепкое тело), а не знания и профессионализм. Вы бы хотели в таком месте работать ? Я- нет )))))))))))))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: