Гость
Статьи
Вопрос к крашенным …

Вопрос к крашенным блондинкам, как часто красите корни?

Тонируете ли длину? И как часто стрижете концы волос?

Нина
17 ответов
Последний — Перейти
Василиса Макаровна
#1

раз в 10-14 дней. Крашу одним цветом уже не один год, так что тонировать нет смысла.

Гость
#2

У меня свой цвет где-то 8ка, то есть достаточно светлый. Делаю брондирование у хорошего мастера, примерно как у Энистон на фото по ссылке http://www.oneoflady.com/2011/11/brond.html

Обновляю раз в 3-4 месяца, правда, сижу по 4 часа в салоне, ибо сложное окрашивание. Корни мы вообще не трогаем, корни свои, потом переход+пряди разными оттенками.

Раньше красилась в один цвет раз в 1-2 мес, через раз тонировала длину, заметила, что подпортила волосы, перешла на сложное окрашивание.

Гость
#3
Гость

У меня свой цвет где-то 8ка, то есть достаточно светлый. Делаю брондирование у хорошего мастера, примерно как у Энистон на фото по ссылке http://www.oneoflady.com/2011/11/brond.htmlОбновляю раз в 3-4 месяца, правда, сижу по 4 часа в салоне, ибо сложное окрашивание. Корни мы вообще не трогаем, корни свои, потом переход+пряди разными оттенками.Раньше красилась в один цвет раз в 1-2 мес, через раз тонировала длину, заметила, что подпортила волосы, перешла на сложное окрашивание.

как же все сложно у вас...

Василиса Макаровна
#4
Гость

У меня свой цвет где-то 8ка, то есть достаточно светлый. Делаю брондирование у хорошего мастера, примерно как у Энистон на фото по ссылке http://www.oneoflady.com/2011/11/brond.htmlОбновляю раз в 3-4 месяца, правда, сижу по 4 часа в салоне, ибо сложное окрашивание. Корни мы вообще не трогаем, корни свои, потом переход+пряди разными оттенками.Раньше красилась в один цвет раз в 1-2 мес, через раз тонировала длину, заметила, что подпортила волосы, перешла на сложное окрашивание.

а не не нравится так, ка корни отросшие

А
#5

в конце каждого месяца. раз в месяц короче.

Гость
#6

Мелирую корни раз в 2 месяца и тонирую по всей длине

Гость
#7
Василиса Макаровна

а не не нравится так, ка корни отросшие

на достаточно светлых волосах хорошо смотрится.я завидую.что редко можно красится.Я месяц не покрашу.караул уже.корни быстро растут и средне или темно русые.если нет возможности покрасится.пудрю корни.это осветляет немного))

Гость
#8

Раз в месяц,крашусь сама,профессиональной краской

Гость
#9
Василиса Макаровна

раз в 10-14 дней. Крашу одним цветом уже не один год, так что тонировать нет смысла.

Я так же. Изголяться над корнями типа брондирования мне нет причины, родные волосы чуть темнее крашенных.

Гость
#10
Гость

как же все сложно у вас...

Ну так выбора особо нет, если буду часто красить, не останется ничего на голове, тонкие волосы. Длина до середины спины, состояние хорошее, жалко богатство. Хорошо хоть раз в 3-4 месяца только приходится это терпеть.

#11

Длинна волос 50 см. Крашу в салоне корни 1 раз в 3 недели, дополнительно не тонирую и не ламинирую. Стригусь 1 раз в 2-3 месяца только самые кончики горячими ножницами. Голову мою только профессиональными шампунями, вместо кондиционера маски, концы обрабатываю маслом против секущихся кончиков.

Гость
#12

1 раз в 3-4 недели

Гость
#13

когда была блондинкой 1 раз в месяц мама мне красила корни дома

Софья
#14
Марта

Длинна волос 50 см. Крашу в салоне корни 1 раз в 3 недели, дополнительно не тонирую и не ламинирую. Стригусь 1 раз в 2-3 месяца только самые кончики горячими ножницами. Голову мою только профессиональными шампунями, вместо кондиционера маски, концы обрабатываю маслом против секущихся кончиков.

Я все тоже самое.

Гость
#15

Крашу 1 раз в 2-2,5 месяца.Разница в цвете между своими и окрашенными терпимая.

Наташа
#16

один раз в 3-4 недели. подкрашиваю только корни

Гость
#17
Гость

Мелирую корни раз в 2 месяца и тонирую по всей длине

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: