Гость
Статьи
вопрос к крашенным …

вопрос к крашенным блондинкам

Девушки. С крашенными блондинистыми волосами.как часто вы красите волосы?
И посоветуйте пожалуйста краску.чтобы сразу цвет волос был без желтизны.без предварительного обесцвечивания.
Исходный цвет родных волос средне русый.т.е.не светло русый

гость
23 ответа
Последний — Перейти
Еленка
#1

лонда платиновый блонд

Гость
#2

я делаю милирование частыми прядями по всей голове. порошок. плюс тонировка тоже в салоне. тонировку делаю не бальзамом а краской. получается просто потрясный цвет. но любая,даже самая дорогая краска со временем даст желтизну. а я пользовалась разными. так как я блондинка уже больше 10 лет.

мне лично из простых красок нравится серебристый блондин от Палетт. она минимально желтит волосы.

и как человек со стажем большим скажу, что со временем вы просто не сможете отрастить длинные волосы, если будете блонди. так как они будут истончаться на концах и обламываться в страхотную бахрому, которую ПРИДЕТСЯ обстригать. так как на мой взгляд, лучше короткие ухоженные волосы, чем убогие длинные. у меня волосы на одной длине - до плеч. иногдастрадаю по длинным волосам. когда я была подростком у меня всегда были длинные.

правда если есть деньги, то можно наращивать пряди. будут и длинные и белые. но для меня наращивание волос слишком бьет по бюджету.

Гость
#3

Лореаль крем мусс 2021 Крашу раз в месяц только корни

Гость
#4

Мелирование раз в 2 месяца примерно..плюс тонирую тоникой ..эффект классный..плюс использую профессиональную маску и спорей для бриллиантового блеска волос..

Гость
#5

красилась 4 года назад, 2 года подряд, лонда. раз в 2 месяца подкрашивала корни, за 5 минут до окончания окрашивания - все волосы.

от волос НИЧЕГО не осталось. вот уже 4 года отращиваю свой темно-русый, волосы длинные, низ весь ободранный (хоть и постоянно подравниваю), сколько не закрашивала в свой темно-русый и даже темней на тон, цвет вымывается...

так и хожу-жду когда свои отрастут.

спасает эстель маска раз в неделю,хоть не совсем ершик на концах...

Ленус
#6

1 раз в полтора месяца

Гость
#7

тема уже была пару дней назад.

Гость
#8

Это зависит от натурального цвета. Я очень светло русая от природы, крашусь посветлее, но в принципе разница не особо заметна, могу краситься даже раз в месяц. А если из черного или темно-русого перекрашиваться в блондинку, то краситься придется чуть ли не каждую неделю, т.к. темные корни будут отрастать очень быстро

Гость
#9
Гость

красилась 4 года назад, 2 года подряд, лонда. раз в 2 месяца подкрашивала корни, за 5 минут до окончания окрашивания - все волосы.

от волос НИЧЕГО не осталось. вот уже 4 года отращиваю свой темно-русый, волосы длинные, низ весь ободранный (хоть и постоянно подравниваю), сколько не закрашивала в свой темно-русый и даже темней на тон, цвет вымывается...

так и хожу-жду когда свои отрастут.

спасает эстель маска раз в неделю,хоть не совсем ершик на концах...

Моя одногрупница решила проблему этой мочалки кардинально

наподобие

http://hairstyles-pedia.com/img/arts/2010/Dec/16/88/by_estat​ica_hair.jpg

всё равно отрезать

Мими
#10

Раз в месяц корни и каждые 1,5 месяца тонирую длину. Но у меня не платиновый блонд, а именно пшеничный

Гость
#11

все блондинки лет через 10 возвращаются к естественному цвету, так как волосы уже вылезают. так что не надо портить волосы.

Гость
#12
Гость

я делаю милирование частыми прядями по всей голове. порошок. плюс тонировка тоже в салоне. тонировку делаю не бальзамом а краской. получается просто потрясный цвет. но любая,даже самая дорогая краска со временем даст желтизну. а я пользовалась разными. так как я блондинка уже больше 10 лет.

мне лично из простых красок нравится серебристый блондин от Палетт. она минимально желтит волосы.

и как человек со стажем большим скажу, что со временем вы просто не сможете отрастить длинные волосы, если будете блонди. так как они будут истончаться на концах и обламываться в страхотную бахрому, которую ПРИДЕТСЯ обстригать. так как на мой взгляд, лучше короткие ухоженные волосы, чем убогие длинные. у меня волосы на одной длине - до плеч. иногдастрадаю по длинным волосам. когда я была подростком у меня всегда были длинные.

правда если есть деньги, то можно наращивать пряди. будут и длинные и белые. но для меня наращивание волос слишком бьет по бюджету.

БАЛДА! ТЕБЕ СКАЗАЛИ БЕЗ ПРЕДВОРИТЕЛЬНОГО ОБЕСЦВЕЧИВАНИЯ... ПОНИМАЕШЬ С ПЯТОГО РАЗА?

Гость
#13
Гость

тема уже была пару дней назад.

НУ ЗНАЧИТ НИКТО АДЕКВАТНО НЕ ОТВЕТИЛ, 90% РУССКИХ БОЛЬНЫЕ ЛЮДИ

Гость
#14
Гость

все блондинки лет через 10 возвращаются к естественному цвету, так как волосы уже вылезают. так что не надо портить волосы.

ТЕБЯ НЕ СПРАШИВАЮТ , ЧТО БУДЕТ С ВОЛОСАМИ... ТЫ ВОПРОС-ТО ХОТЬ ПОНЯЛА?

Гость
#15
Гость

все блондинки лет через 10 возвращаются к естественному цвету, так как волосы уже вылезают. так что не надо портить волосы.

что за бред? )) я крашу волосы с 20 лет, длинные, красивые, все о кей, может просто надо не лениться, а ухаживать за волосами и покупают дорогие средства и хорошо питаться?

Гость
#16

В салоне крашусь Капусом и еще чем то, даже не вникала, если честно

Красотка
#17

Краска для волос Schwarzkopf color mask 1010,меня берет,сколько раз не пыталась краситься в салонах,получается хуже и волосы жгутся сильнее из за предварительного обесцвечивания

Красотка
#18
Гость

все блондинки лет через 10 возвращаются к естественному цвету, так как волосы уже вылезают. так что не надо портить волосы.

это было раньше,краски были не те да и красились в сильно белый

Лера
#19

Несколько лет крашусь Иноа, дает естественный пшеничный блонд и ухаживает за волосами. Крашусь раз в 2 месяца, но у меня волосы медленно растут. Сейчас перешла на Редкен, обещают, что цвет будет держаться до 2,5 месяцев, посмотрим.

ujcnm
#20

раз в месяц, и только у мастера....раньше пыталась сама химичить,один черт то не ровный цвет, то желтизна, теперь просто смирилась что раз в месяц 1500 руб. на голову выложить придется.

#21
гость

Девушки. С крашенными блондинистыми волосами.как часто вы красите волосы?И посоветуйте пожалуйста краску.чтобы сразу цвет волос был без желтизны.без предварительного обесцвечивания.Исходный цвет родных волос средне русый.т.е.не светло русый

Goldwell нектарирование, стойко и без вреда для волос, наоборот они лучш становятся.

Гость
#22

estel love intense 10.1

#23

хочу сделать мелирование, но тоже боюсь, что желтые будут.

Форум: Красота
Всего: 49 908 тем
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 26 947 тем