Гость
Статьи
Какой цвет волос …

Какой цвет волос подойдет серо-голубым глазам?

У меня серо-голубые глаза без каких либо вкраплений . Светлая кожа . Какой цвет мне подойдет?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

синий

.
#4

черный

Гость
#5

Дурной вопрос. Певица Валерия - блондинка, Николь Кидман - рыженькая, Дита фон Тиз - черная... И шатенок и русых тоже полно с заданными параметрами.
Мне на себе больше всего нравится шатенка с рыжиной.

Гость
#6

Свой натуральный. Многие, проделав над собой кучу экспериментов с цветом волос, понимают, что свой цвет лучше всего)) если свой цвет русый, то иногда мелирование освежает и улучшает вид. А кардинально менять образы - только волосы портить, имхо.

Гость
#7

Посмотри на собак породы хаски и все поймешь

#8

рыжий, за счет контраста выгодно подчеркнет глаза , со светлым потеряетесь

Гость
#9

У меня темные оттенки волос с такими глазами и кожей .светлые , как бледная ***** становлюсь)

Гость
#10

Цвет и состояние кожи тоже нужно учитывать.
Темные оттенки, которые ближе к черным, например, делают акцент на воспалениях кожи, прыщиках.
Вне зависимости от цвета глаз можно подобрать подходящих оттенок, но делать это лучше с парикмахером. Желательно хорошим)

Гость
#12

у меня серо голубые глаза. много лет была блондинкой. но потом вернулась к натуральному (темно русый, каштановый..) теперь очень довольна. мне кажется все таки как природой задуманное - так лучше

Гость
#13

У меня такие глаза и кожа светлая, по молодости красилась в иссиня-чёрный,тогда ещё так редко кто красился, многие считали.что мой собственный, всем нравилось.Сейчас перешла на каштановый, рыжий мне очень нравится ( такое сочетание как у Даны Скалли),но у меня седины много на мне оттенок получается не тот,даже у мастеров, и и смывается быстро

Гость
#14

Ну подбери цвет волос по фотографии. Уже лет 15 такие программы существуют, если не больше. А все на форумах спрашивают. Ну мы же тебя не видим!

#16
Гость

Ну подбери цвет волос по фотографии. Уже лет 15 такие программы существуют, если не больше. А все на форумах спрашивают. Ну мы же тебя не видим!

Я вас тоже не вижу и что дальше ?

Гость
#17

причем тут цвет глаз? вы что думаете цвет волос подбирают к цвету глаз?? да любой цвет вам может подойти от белого до черного

Гость
#18

девушка, какой бы вам цвет тут не насоветовали, никогда больше не покупайте эту говнoкраску гарньер. заплатите чутка подороже и купите нормальную.

Гость
#19

У меня тоже такие глаза, я рыжая.

Anastasia
#20

Автор, исходи из своего естественного цвета волос. Не нужно менять его кардинально, это обычно выглядит не очень.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: