Гость
Статьи
рафинированное или нет …

рафинированное или нет кокосовое масло для волос нужно использовать?

Девы, кто юзал для волос кокосовое масло в качестве маски? Нашла у себя остатки, когда-то для мыла нужно было, сделала маску на ночь. Эффектом довольна. Сейчас думаю ввести традицию по нанесению такой маски, но хоть лопни, не помню, какое оно у меня было- рафинированное или нет. Вроде да, но кокосом пахло знатно. В интернете инфа разнится, какое именно для волос, да и цена, скажу я, тоже. Кто какое использует. Да и вообще, нравится?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

о,поздравляю,что тему выпустили!

Гость
#2
Гость

о,поздравляю,что тему выпустили!

Спасибо)))

Злата
#3

Не раф, конечно, но толку нет, я пользовалась Египетским, ничего не заметила

Гость
#4

для волос лучше нерафинированное, у него запах кокоса, для кожи лучше рафинированное. Я пользовалась для волос рафинированным, другого не нашла, результатом довольна. От него волосы толще становятся. Читала, что единственное масло которое проникает внутрь волоса.
Только почитайте по отзывам о производителях, много подделок. Его можно и самим сделать из кокоса (стружку заливают горячей водой-выделяется масло сверху, погуглите если интересно).

автор
#5
Гость

для волос лучше нерафинированное, у него запах кокоса, для кожи лучше рафинированное. Я пользовалась для волос рафинированным, другого не нашла, результатом довольна. От него волосы толще становятся. Читала, что единственное масло которое проникает внутрь волоса.
Только почитайте по отзывам о производителях, много подделок. Его можно и самим сделать из кокоса (стружку заливают горячей водой-выделяется масло сверху, погуглите если интересно).

Спасибо. То, что было у меня (остатки) я вообще на развес брала, куском. Пахло обалденно, в тепле таяло, в прохладе застывало.

Гость
#6

да любое.толку ноль все равно.

#7

перед каждым мытьём в течении полугода наношу кокосовое масло на кончики,не секутся и выглядят ухоженно

GV
#8
автор

Спасибо. То, что было у меня (остатки) я вообще на развес брала, куском. Пахло обалденно, в тепле таяло, в прохладе застывало.

Нерафинированное)
Тоже люблю, волосы роскошные после него.

Анна
#9

Подскажите пожалуйста где можно приобрести нерафинированное масло по приемлемой цене, 2 кг взяла бы точно. Россия

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: