Гость
Статьи
посоветуйте шампунь

посоветуйте шампунь

Девчонки посоветуйте шампунь что бы волосы были мягкие .Волосы ужасно сухие стали раньше такого не было ,делаю маски на корни из репейного масла ,масла в ампулах покупала на все волосы и на кончики ,и просто в аптеке покупала различные маски ..витамины пью для иммунитета ,не болею ,на диете не сижу ,не курю здоровый образ жизни,волосы натуральные без по красок всяких ..

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

любой шампунь для сухих волос. в чем проблема?

Гость
#2

Капус с кератином.
Я вылечила (шампунь и бальзам берите)
Волосы очень хорошо увлажняет, и не утяжеляет.

Гость
#3

Би нуришед от Айден. У них шампуни маски и бальзамы просто огоооонь)))))

Гость
#4

Бе ноуришед Иден

Гость
#5

Шампуни были против сухих волос фирмы -эльсеф ,дав,пантин,сьоз,

Валерия
#6

Если волосы украшенные или мелированные возмите лучше бальзам тройку от Сьёс! очень помогает

Гость
#7

Лучше тогда Капус с маслом арганы, он для увлажнения.

гость
#8

все шампуни тимотей мягкие для волос.

Гость
#9

Хоть очень много читала и слышала негативных отзывов в сторону Сёсс ,как не странно он мне отлично подошел)

Гость
#10

thaisoap.ru/products/naturalnyj-shampun-dlya-volos-franzhipani-organic-tai-260-ml вот. вам сухой шампунь франжипани органик тай.

Олеся
#11

Попробуйте гарниер sos восстановление! После него волос мягкий и красивый, я его даже без бальзама могу использовать

#12

Я бы посмотрела в сторону органики, например на ***** заказать

#13

на айхерб

Гость
#14

пользуйтесь профессиональным уходом, разница ощутимая! шампунь, бальзам, маска раз в неделю, сыворотка, флюид. т.к. волосы у вас сухие шампунь берите увлажняющий ну или конкретно питательный для сухих волос. я перепробовала много профессиональных фирм (работаю на данной продукции), сейчас остановилась на Constant Delight, цена не кусается, так что попробуйте, не пожалеете. (но надо конкретно комплексный уход, одним шампунем не обойтись)

Лиза
#15

мне у lundenilona шампуни нравятся - волосы после них очень мягкие и гладкие

Гость
#16

Спасибо всем большое !

Гость
#17

Если из масс маркета, то мне понравился Пантин увлажнение и восстановление, из более дорогих- альтерна с черной икрой. еще купила масло экстраординарное от эльсев. За 3 раза волосы стали просто отличные! Знаю, что куча химии , но у меня была такая же проблема как и у автора, а от органики у меня волосы еще суше становятся.

Гость
#19

масло делаю на мокрые волосы. на сухие только пересушите еще больше. пастусульсена купите 200 р стоит в аптеке

Злобушка
#20

Биэлита(Битэкс) маска с крапивой и арганой увлажняет здорово. И шумпуни у них хорошие, например Ревивор или Плюсонда. А вообще поменьше маслом увлекайтесь, оно сильно кожу сушит

Oxana
#21

Попробуйте Ринфолтил. Реальный появился пушок !!!!!!!!!!! Ампулы и лосьон в пузырьке. Реально одно и то же, в пузырьке дешевле !

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: