Гость
Статьи
коротко подстригли

коротко подстригли

у меня свои волосы 37 см, и стрижка была в 3 длины как бы,слоями,нарастила еще основную длину 45 см. хотела добавить обьема с помощью градуировки/текстурирования. когда мастер стригла выглядело нормально,но как только она посушила.....боже мой! она сделала горшок сверху! выглядит ужасно по бокам все коротко! что делать??? сижу плачу. как исправить ситуацию?

матильда
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Накручивайте или укладывайте концами вовне чтобы не было горшка и прилизанных волос. По-моему это выход.

Гость
#2

волосы - не зубы, отрастут

Гость
#3

еще одна в "шапочке" ))) сочувствую)))

Гость
#4

Было такое, пришлось волосы по самые уши обстричь. Боб.А куда деваться, все же лучше, чем ходить как рокер 80-х. Горе было! Сейчас до плечь начинают доставать, Сочувствую.

Гость
#5

как исправит ситуацию... парик.. ну как еще исправишь. Не парьтесь
ничего страшного - отрастут

Гость
#6

Вот поэтому и боюсь в салон идти. Оболванят.

гость
#7

у меня была такая же ситуация, пришлось наращивать волосы.потом через год сняла наращивание, волосы почти доставали до плеч, кротко, но хоть так, перестала их красить, добавляла масло бэй в шампунь, через год отрасли ниже плеч, сейчас все ок.

гость
#8
Гость

как исправит ситуацию... парик.. ну как еще исправишь. Не парьтесьничего страшного - отрастут

ага, дельный совет)))) В 30 градусную жару в шапке- ушанке ходить))

Гость
#9
Гость

Было такое, пришлось волосы по самые уши обстричь. Боб.А куда деваться, все же лучше, чем ходить как рокер 80-х. Горе было! Сейчас до плечь начинают доставать, Сочувствую.

Как рокер 80-х!))))))))) я думала меня одну так обкорнали, было дело, плакала.... Я вообще под мальчика сделала через два дня, правда задолбалась уже отращивать.
Автор, лучше правда боб. Ну или как-то подкалывать-завязывать, носить убранными с невидимками, пока не отрастут. Но это муторно.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: