Гость
Статьи
Коротко подстригли

Коротко подстригли

Всем доброго дня) Расскажите, бывало ли в вашей жизни что вас подстригли слишком коротко? Долго ли отрастали волосы? Жалко было?

Мира
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть проблемы и похуже этого, волосы не зубы - отрастают...

Гость
#2

не партесь. мне трихолог( специалист по волосам) сказал, что весной и осенью идет естественный процесс выпадения волос, в народе линька.. в этот период очень полезно состригать волосы и чем короче, тем лучше...чтоб не мешать организму обновятся

Алина
#3

стригите волосы всегда на растущую луну, они быстрее отрастать будут.

труляля
#4

да я была в шоке,смотрела в зеркало и сказала что вы наделали,а потом мне понравился короткая стрижка, очень удобно!

Гость
#5

да.... была в ужасе около трех дней))) это была действительно короткая стрижка, я носила до плеч а подстригли до ушей да ещё и сзади на шее подбривали. Я была подростком, растерялась как-то, не уследила вовремя. Ну потом долго не стриглась, боялась)) мучение отращивать такие неудачные стрижки когда волосы даже в хвост не убрать.
истерик когда с длинных волос лишних пару см убрали я не понимаю, но когда речь идет о коротких волосах то неудачная стрижка это катастрофа, и не надо тут про зубы рассказывать)))

Гость
#6
Гость

не партесь. мне трихолог( специалист по волосам) сказал, что весной и осенью идет естественный процесс выпадения волос, в народе линька.. в этот период очень полезно состригать волосы и чем короче, тем лучше...чтоб не мешать организму обновятся

ну и бред, и сколько он денег берет с пациентов за такой совет? "не мешать организму обновляться"))))) насмешили! давайте налысо бриться каждые полгода, а то организму мешаем обновляться!

Гость
#7

Такого не было. Была у 3 парикмахеров. Все спрашивали, сколько см отрезать.

Вомося
#8

Женщины в возрасте мне всегда стригли короче. Я понимаю, что может быть там и не шибко крутые концы, но такое самоуправство раздражает. Меня, тогда школьницу, всерьёз не воспринимали. А волосы, кстати, нормальные были, некрашеные, неповреждённые температурой. Недавно сходила постричься, девушка молодая была, замечательно все сделала, выслушала, показала, сколько отрежет. И реально 2-3 см отрезала, форму придала.

Вомося
#9

В детстве меня без спроса в аццкую лесенку обкорнали или как это назвать-то было, когда слои разной длины, концы наружу торчат. Моему лицу вооьще не шло. И челка шлемоподобная, но так я сама хотела. Еле отрастила сие богатство.

Гость
#10
Гость

Есть проблемы и похуже этого, волосы не зубы - отрастают...

Пхпх зубы тоже могут отрасти!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: