Гость
Статьи
смывка краски с волос

смывка краски с волос

Девочки красавицы, делимся опытом, кто делал или слышал про "смывку краску с волос с помощью кефира и глины"! Хочу черный цвет волос смыть ...

Tanya.koroleva220@mail.ru
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

оооооооо боги, ну какой ***** кефир? какая глина? идите уже в салон, там профессиональные средства.
ну нельзя же так к себе относиться, вы как из средневековья, право

Гость
#2

Не поможет черный смыть,смывала эстелем до коричневого,сейчас свой отращиваю,делаю через день маски с кефиром,медом,маслом. Стали рыжие.

ftvsw
#3

если черная краска без аммиака то можно до коричневого смыть, сода разведенная в соленой воде до кашицы, наносится на все волосы потом массируется немного под шапочку и так через час смыть. еще масло с медом теплое, ходить не менее 3 ч, потом смыть, обязательно шампунем с слс или нлубокоочищающим, через пару сеансов смоется

Гость
#4

3, вы в уме?! сода действует как депилятор! так и без волос остаться можно. никакие масочки из лука с маЁнезом потом не помогут!

Гость
#5

Кефирная маска действительно съедает цвет, но ещё лучше масляные, купите базовое масло и пару эфирок.

Гость
#6

б-ь,какой позор!!!

#7

Смывалась в салоне смывкой goldwell, волосы не испортила и все получилось как надо, другими способами не пользовалась и как то боюсь

Гость
#8
Гость

б-ь,какой позор!!!

за базаром следи !

Гость
#9

[quote="Гость" message_id="52911177"]за базаром следи ![/quote
а то что?!

Гость
#10

а то выведут за ухо с форума, вот что.

Гость
#11
Гость

за базаром следи ![/quote
а то что?!

А то узнаешь

Гость
#12
Гость

а то выведут за ухо с форума, вот что.

ой батюшки,какая страшная,весомая угроза!! иди,постучи

Гость
#13
Гость

А то узнаешь

что узнать должна? мне всегда так интересны такие мелкие людишки,которые ничего из себя не представляют,но угрозу кинуть могут...на форуме..клава то зубы не вышибет,да)))

Гость
#14
Гость

А то узнаешь

что узнать должна? мне всегда так интересны такие мелкие людишки,которые ничего из себя не представляют,но угрозу кинуть могут...на форуме..клава то зубы не вышибет,да)))
А чего ты начинаешь первой хамить? Тут советы спрашивают, а не твое мнение поганое!!

Гость
#15
Гость

что узнать должна? мне всегда так интересны такие мелкие людишки,которые ничего из себя не представляют,но угрозу кинуть могут...на форуме..клава то зубы не вышибет,да)))

А чего ты начинаешь первой хамить? Тут советы спрашивают, а не твое мнение поганое!!
хамство в чем,что тыкнули рылом в вашу не образованность?! ну принимай как хамство,мне до лампочки

Гость
#16

я 8 лет в черный крашусь (тут даже тему про смывку создавала)), дак вот от меня отказались многие мастера..... я просто не крашусь и делаю маски масляные, кефирную и прочие, вот от масок этих реально тускнее будет волос, но всё рпавно черный вы не выведете. Я пока решила просто отращивать...пока более менее терпимо, что будет дальше даже не знаю... сращивать хотя бы до каре и стричься я не хочу ((( люблю длинные волосы

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: